16 сентября сотрудники Центра общественного контроля провели лекцию в школе № 55 города Краснодара , улица Минская 126, о бережном отношении к природным и коммунальным ресурсам, рациональном использовании воды. В ходе лекции ребята решали интересные задачи на исчисление расхода воды в семье и определяли, сколько можно сэкономить денег при бережном отношении к этому важному ресурсу. Школьникам объяснили, что если следовать правилам экономии воды и подсказать родителям, как это сделать, то семья сэкономит до 20 процентов водопроводной воды от того объема, которым обычно пользуется.
Просветительская работа работников ЦОКа в школе
-
Курская область: Уроки ЖКХ на дому
, Курская область, Мероприятия
В рамках проекта «Уроки ЖКХ на дому» эксперты РЦОК Курской области по приглашению жителей побывали
-
Самарский центр и энергосбережение в ЖКХ
, Мероприятия, Самарская область
В рамках проходившей в Самаре 22 международной специализированной выставки – форума «Энергетика», состоялось заседание круглого
-
Отложенные новоселья
, Мероприятия, Псковская область
Мониторинг программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в Гдове провела общественная организация «ЖКХ
-
В ЖКХ Нижегородской области внедряются профессиональные стандарты
, Мероприятия, Нижегородская область
Под председательством Министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрея Черткова состоялось заседание координационного совета по применению профессиональных
-
Коммунальная свалка в Хабаровске отравляла жизнь целого квартала
, Мероприятия, Хабаровский край
Жители домов и офисных зданий по улице Карла Маркса все лето были вынуждены испытывать неудобства из
-
Самара: «ЖКХ в вопросах и ответах»
, Мероприятия, Самарская область
27 августа 2018 г. в Общественной палате Самарской области состоялась презентация брошюры «ЖКХ в вопросах
-
ЖКХ от А до Я: в Чувашии стартует федеральный проект «Школа грамотного потребителя»
, Мероприятия, Чувашская Республика
В ближайшее время в каждом российском регионе заработает федеральный проект «Школа грамотного потребителя». Его главная
-
Ейск непричесанный
, Краснодарский край
Избитый штамп советской прессы – «письмо позвало в дорогу» к этой поездке вряд ли применишь.
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»







