В рамках мониторинга выполнения программы по расселению из ветхого и аварийного жилья активисты Самарского регионального центра общественного контроля и штаба ОНФ провели выезд в м.р. Красноармейский.
Активисты встретились с жителями домов, получивших квартиры по программе переселения из аварийного жилья в 2009, 2013 и 2014 годах.
Проведенный мониторинг показал, что качество работ, выполненных подрядчиками, оставляет желать лучшего: по ряду домов в течение нескольких лет не устранены недостатки, выявленные ранее, введенные в эксплуатацию дома в 2014 году также имеют множество дефектов.
По итогам проведенных осмотров состоялось совещание с главой района, в котором приняли участие представители профильного министерства, Регионального центра, ОНФ, эксперты и представители подрядных организаций, выполнявших работы. Были намечены конкретные сроки устранения выявленных недостатков.
Переселению в Самарской области – особый контроль
-
Разъяснения системы обращения с твердыми коммунальными отходами
, Мероприятия, Республика Кабардино-Балкария
С 01.01.2019г. вступили в силу нормы Федерального закона № 89-ФЗ, который относит вопросы реализации реформы
-
Курская область: простые решения непростых вопросов
, Курская область, Мероприятия
15 апреля 2019 года в рамках Школы грамотного потребителя эксперты РОО «ЖКХ Контроль в Курской
-
Курск: Праздник «Путешествие в Новый год»
, Курская область, Мероприятия
24 декабря 2016 года на главной елке Железнодорожного округа по инициативе РОО «ЖКХ Контроль в
-
Курск: Недоразумение на собрании собственников
, Курская область, Мероприятия
20 июня 2016 г. эксперты ЖКХ Контроль приняли участие в собрании собственников помещений многоквартирного дома,
-
На Кубани,18 марта 2016 года, представители Центра общественного контроля приняли участие в митинге, посвященном двухлетию годовщине вхождения в состав России Крыма и Севастополя.
, Краснодарский край, Мероприятия
18 марта 2016 года состоялся митинг , посвященный двухлетней годовщине вхождения в состав России Крыма и
-
Волгоградские общественники приняли участие в акции «Всероссийский диктант ЖКХ»
, Волгоградская область, Мероприятия
Сегодня в Региональном информационно-аналитическом центре прошла образовательная акция «Всероссийский диктант ЖКХ». В ней приняли участие
-
Общественники проверили строительство Дворца спорта в Самаре
, Мероприятия, Самарская область
Региональный центр общественного контроля «ЖКХ – Контроль» совместно с комиссиями Общественной палатой области, общественным советом
-
ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ ВЫБРАВШИХ СПОСОБ НАКОПЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА КАПРЕМОНТ — СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЧЕТ!
, Мероприятия, Методические пособия, Ярославская область
Региональный фонд содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области разработал и издал брошюру "Ремонтируем многоквартирный дом" и обучающий фильм...
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»






