В Самарской области практически завершился процесс выдачи лицензий управляющим компаниям.
По итогам заседаний лицензионной комиссии 191 компания получила лицензии, 27 – в получении лицензии отказано.
13 мая, в рамках выполнения плана работы Самарского центра общественного контроля в сфере ЖКХ, состоялся очередной семинар с председателями советов многоквартирных домов Железнодорожного района г.о. Самара.
Тема, которую рассматривали на семинаре, волнует многих собственников жилья: лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами.
Активисты получили самую полную информацию, как говорят, из первых рук: семинар провел председатель лицензионной комиссии, руководитель центра общественного контроля области В.Часовских.
В ходе полуторачасового семинара активисты получили ответы на все вопросы, возникшие у них по лицензированию деятельности управляющих компаний, ответственности собственников в ходе взаимодействия с ними.
Лицензирование управляющих компаний стало темой семинара для председателей советов МКД
-
Душ из нечистот в Хабаровской многоэтажке
, Мероприятия, Хабаровский край
Специалисты Регионального Центра ЖКХ Контроль разбираются в сложной ситуации, в которую попали жители нескольких квартир
-
СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ЗАТЯГИВАЕТ…
, Воронежская область, Мероприятия
20 октября 2016г. Воронежский городской ЦОК провел очередной семинар для председателей ТСН/ТСЖ и Советов МКД по судебной практике в...
-
Практика капитального ремонта
, Мероприятия, Удмуртская Республика
Эксперт Министерства энергетики и ЖКХ УР ответил на вопросы слушателей Школы грамотного потребителя об организации капремонта.
-
Мониторинг ТКО в г.Кулебаки Нижегородской области показал: новая система работает без сбоев
, Мероприятия, Нижегородская область
Активисты Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа город Кулебаки и Местного координационного совета сторонников
-
В Воронеже прошло расширенное совещание «Эффективное управление многоквартирными домами»
, Воронежская область, Мероприятия
27 ноября в Воронеже состоялось совещание «Эффективное управление многоквартирными домами». Организаторами мероприятия стали: Воронежская областная Дума,
-
Нижегородцы обсудили резолюцию V Всероссийского совещания по общественному контролю
, Мероприятия, Нижегородская область
16 декабря 2016 года в Нижнем Новгороде состоялась встреча руководителя регионального центра общественного контроля ЖКХ Александра
-
Татьяна Дроздова: «На Межрегиональном форуме были отмечены успехи Калужского региона в сфере ЖКХ»
, Калужская область, Мероприятия
Татьяна Дроздова приняла участие в Межрегиональном форуме «Ремонт и содержание многоквартирных домов: инновационные технологические решения»
-
Терский район отметил День соседей
, Мероприятия, Республика Кабардино-Балкария
В рамках проведения III Всероссийской акции «Международный день соседей» 26 мая 2017 года в г.п.
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»






