Праздников очень много.  Но сегодня мы обращаем свое внимание именно к празднику «День соседей».  Именно потому, что в  обществе людям часто не хватает живого общения. В современную жизнь пришли социальные сети, с помощью которых мы можем поговорить с друзьями и узнать последние новости. А вот с соседями, которые живут буквально под боком, порой даже не знакомы. Максимум, в чем заключается наше общение, это робкое «Здравствуйте!» при встрече на лестничной клетке. Хотелось бы, чтобы этот праздник вошёл в жизнь в каждый дом нашего города, и как в старые времена, жители дворов стали одной большой семьёй!.

В нашем городе «День соседей»  будет отмечаться уже второй раз (первый  в 2014 г.) .  По просьбе слушателей Школы Жилищного Просвещения, исходя из сложившегося опыта, «День соседей» пройдет  29.05.2015г.  На праздничном концерте выступят танцевальные, вокальные  коллективы  города Астрахани. Приходите к нам со своими друзьями и соседями .

Нам бы очень хотелось отметить дома, в которых уже выстроены добрососедские отношения ,где уже проводятся празднования различных мероприятий. Поэтому просим Вас откликнуться и выслать на электронный адрес oks@30gorod.ru   фотографии  с субботников, проводимых коллективом вашего дома , а так же различных праздничных мероприятий во дворах , и контактные данные , чтобы мы смогли с вами связаться. Мы в свою очередь   сделаем фотоальбом для демонстрации лучших домов нашего города и покажем его на концерте, посвященному дню соседа.

Вместе мы сделаем этот праздник по- настоящему добрососедским. Подробности по телефону:  8 (512) 24-07-40.

DSC_2710

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account