31 мая жители Костромских улиц Крестьянская, Ивановская, Нижняя Дебря отметили День Соседей. При поддержке Ассоциации ТСЖ и ЖСК, детского центра «Изумрудный город» соседи познакомились и провели общий праздник в сквере на ул.Крестьянской. Дети и родители активно участвовали в спортивных эстафетах. Праздник прошёл в доброй, сердечной, домашней обстановке.
День соседей в Костроме
-
Читайте нас!
, Астраханская область, Мероприятия
В газете "Вечерняя Астрахань" выходит новая рубрика "Кто в доме хозяин?". Активисты ЦОКа из номера в...
-
«День соседей» в Велетьме
, Мероприятия, Нижегородская область
Кулебакское местное отделение партии «Единая Россия» и Совет сторонников в рамках партийных проектов «Школа грамотного
-
Курская область: Просвещение по вопросам ЖКХ выходит на первое место
, Курская область, Мероприятия
Вопрос, который часто задавали экспертам РОО «ЖКХ Контроль в Курской области» после новогодних праздников слушатели
-
«ЖКХ Контроль» нашел дом, которого нет
, Мероприятия, Хабаровский край
Стволом дерева подпирают потолок в комнате жители деревянного барака в ДОСах. Иначе он провалится. Бывший
-
В Самарской области готовят общественных контролеров
, Мероприятия, Самарская область
В рамках реализации областного проекта «Совет нашего дома», проводимого Ассоциацией «Некоммерческое Партнерство Саморегулируемая организация «Поволжский
-
Ремонт — волнующая тема
, Воронежская область, Мероприятия
Представители Воронежской области приняли участие в вебинаре «Региональные системы капитального ремонта многоквартирных домов: лидеры и аутсайдеры»
-
Урок профориентации в Краснодарском архитектурно-строительном техникуме
, Краснодарский край, Мероприятия
Сотрудники Центра общественного контроля провели лекцию студентам третьего курса Краснодарского архитектурно-строительного техникума на тему: «Водосбережение и рациональное использование воды»
-
Очередная встреча с жителями Самары
, Мероприятия, Самарская область
После обращения в адрес Самарского регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ инициативной группы жителей
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»






