В рамках подведения итогов работы общественных приемных партии «Единая Россия» в Самарской области, благодарность от руководства регионального отделения партии получил руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ В.Часовских.
После торжественной церемонии, В.Часовских провел очередной семинар для руководителей общественных приемных по вопросам реформирования ЖКХ.
В ходе семинара руководители общественных приемных рассмотрели наиболее актуальные вопросы организации взаимоотношений собственников и управляющих организаций, способы защиты прав и интересов собственников в многоквартирных домах.
Обучение руководителей общественных приемных партии «Единая Россия» в Самаре
-
Три УК в Тамбовской области отстранили от управления многоквартирными домами
, Мероприятия, Тамбовская область
09.02.2018 года состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Тамбовской области. На повестке дня стояло три вопроса, и
-
Курская область: куряне знакомятся с особенностями контроля за исполнением договора управления МКД
, Курская область, Мероприятия
В рамках реализации проекта Школы грамотного потребителя эксперты РОО « ЖКХ Контроль в Курской области»
-
Хорошее начало — половина дела
, Астраханская область, Мероприятия, Новости
Руководитель Астраханского Центра общественного контроля вошла в состав лицензионной комиссии
-
Выездная комиссия
, Мероприятия, Республика Мордовия
Республика Мордовия. Сотрудники РОО «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Мордовия» организовали работу выездной
-
Выездная проверка
, Мероприятия, Республика Кабардино-Балкария
Председатель Правления Кабардино-Балкарской общественной организации «Региональный центр общественного контроля в...
-
«День соседей» в Сормовском районе города Нижнего Новгорода
, Мероприятия, Нижегородская область
21 апреля 2018 года в преддверии праздника «День соседей» в Сормовском районе города Нижнего Новгорода
-
Руководитель РЦОК в Тамбовской области вошел в состав региональной Общественной палаты
, Мероприятия, Тамбовская область
Руководитель регионального центра общественного контроля в Тамбовской области Андрей Пронькин вошел в состав Общественной палаты
-
В Самаре активистов учили менять управляющую компанию
, Самарская область
Специалистами Самарского Регионального центра ЖКХ Контроль, проведен семинар для активистов г.о. Самара по вопросу смены
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»




