IMG_1931 IMG_1928 IMG_1924 IMG_1920

Вот уже несколько месяцев «ЖКХ Контроль» Владимирской области объезжает и осматривает строящиеся и уже возведенные дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Трудно представить, что в наше время, кран с горячей водой, ванная и туалет в квартире вызывают в людях искреннюю радость и восторг. Именно такие эмоции испытывали новоселы, переезжая из своих разрушающихся от времени пристанищ в новые и комфортные дома.

На сегодняшний день, по реализации программы, мы находимся на втором месте из 84 регионов. Программа реализуется с опережением. На сегодняшний день переселено более двух тысяч человек с 30,4 тысяч квадратных метров жилья. Введено в эксплуатацию 32 дома общей площадью 35,6 тысяч квадратов, ведётся строительство 9 домов общей площадью 8,2 тысячи квадратных метров. До конца 2015 года будет переселено 276 человек с почти 5 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Осмотрев десятки домов в городах и поселках Владимирской области, встретившись с жителями, можно с уверенностью сказать, что основная цель программы достигнута.

foto7 kadr

 

Гусев Денис Николаевич
Руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ; «ЖКХ Контроль» г. Владимир.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account