Вчера в «Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса» состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между и Академией и Некоммерческим партнерством «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» в лице руководителей организаций – Павла Анатольевича Жбанова и Светланы Викторовны Разворотневой.
Сотрудничество планируется в совместной реализации образовательных программ и других проектов, направленных на профессиональное образование, жилищное просвещение, профориентацию школьников, развитие общественного контроля в сфере ЖКХ.
С. Разворотнева подписала Соглашение о сотрудничестве с Госакадемией Минстроя России
-
Вентшахты оборудованы зонтами
, Добились, Новости
При проверке кровли д. 19 в микрорайоне Западный г. Бологое Тверская область в мае 2020
-
Видеосеминар о правах на общедомовое имущество
, Новости, Самое важное
22 июня 2016 г. в московском офисе НП «ЖКХ Контроль» состоялся он-лайн видеосеминар по теме
-
РЦОК Твери помог провести собрание собственников
, Новости, Тверская область
17.07.18 сотрудник Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Тверской области Алябышева Наталья Михайловна по просьбе
-
Безопасный лифт — в каждый дом
, Новости
26 января в 11:00 в Общественной палате РФ состоялся круглый стол на тему «Обеспечение безопасности лифтов в жилищном фонде», организованный Комиссией
-
Проблемы благоустройства городов у разных регионов схожи и могут решаться общими усилиями
, Без рубрики, Новости
К такому выводу пришли сегодня эксперты НП «ЖКХ Контроль» по итогам конференции «Мнение имеет значение:
-
О взаимодейтсвии ТОС с УК
, Новости
НОВОСИБИРСК 16 марта 2016 года с 12:00 до 14:00 (по московскому времени) будет вестись онлайн
-
Светлана Разворотнева: «Добрые люди» это обычные россияне – любознательные и неравнодушные
, Новости
Актив НП «ЖКХ Контроль» участие в фестивале ОП РФ «Добрые люди», прошедшем в столичном Парке
-
Окружная площадка «Городская среда. Дни Пермского края»
, Новости, Пермский край
РЦОК Пермского края организовал итоговую окружную площадку с обсуждением вопросов городского хозяйства в городе Перми
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»





