В Москве сформирована независимая городская комиссия по контролю за региональной программой капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Комиссия создана по инициативе Мэра Москвы Сергея Собянина и действует в рамках Общественной палаты города.
В каждом административном округе будет функционировать окружная рабочая группа, в которую сможет обратиться любой москвич и получить квалифицированную консультацию. Председателем комиссии избран руководитель Ассоциации «ЖКХ Контроль» Валерий Семёнов.
Его заместителями стали депутат Мосгордумы Степан Орлов и член Общественной палаты, лидер партии «Альянс Зелёных» Александр Закондырин. С. Орлов будет заниматься вопросами законодательства и контролировать реализацию программы в ЮАО, ЮЗАО, ЗАО и ТиНАО. А. Закондырин вопросами информационной открытости программы и просвещения москвичей, а также контролировать ход реализации программы в СЗАО, САО, ЗелАО и СВАО. Контролем программы в ЦАО, ВАО и ЮВАО займется Валерий Семенов.
Валерий Семенов возглавил московскую комиссию по контролю за региональной программой капремонта
Ещё на ту же тему
-
-
Тверской ЦОК научился принуждать Фонд капремонта к устранению брака после обустройства кровли
, Добились, Новости
Также найден источник финансирования повторных работ
-
С.Разворотнева указала, на кого жалуются переселенцы
, Новости
15 февраля С. Разворотнева приняла участие во всероссийском селекторном совещании с субъектами Российской Федерации на
-
Предложения НП «ЖКХ Контроль» по изменению внесения информации в ГИС ЖКХ
, Новости
17.10 исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль Светлана Разворотнева приняла участие в совещании Министерства связи и
-
Как мы проводим общественный контроль в ЖКХ
, Новости
Сергей Сохранов рассказал в Калининграде на форуме "Гражданское общество и власть: сотрудничество для развития"
-
Брошюра «Капитальный ремонт» в новой редакции
, Капитальный ремонт общего имущества в МКД, Методические пособия, Новости
В 2015 г. в рамках деятельности Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области и реализации проекта
-
Россияне назвали главные проблемы коммунального хозяйства
, Новости
Самой главной проблемой жилищно-коммунального хозяйства в России стала непрозрачность начисления платежей. В этом уверено большинство
-
Школа, где учится победительница всероссийского конкурса сочинений, получила премию от НП «ЖКХ Контроль»
, Новости
Мы наградили школу станицы Александровской Майского района КБР сертификатом в 150 тыс. рублей за сказку
Нет комментариев
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»


