Руководитель ВРОО “ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ” совместно с представителем Фонда капитального ремонта Воронежской области провели семинар в г. Богучар по вопросам изменения законодательства в сфере ЖКХ и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. Более 3 часов в процессе общения обсуждались вопросы платежей за ОДН, содержания общего имущества в МКД, раскрытие информации о деятельности управляющих организаций. Больше всего вопросов поступило от жителей по теме капитального ремонта. Людей интересовали способы формирования фондов капитального ремонта, использование скопившихся средств, переход от регионального оператора на спец счета. Защищенность средств собственников собранных на капитальный ремонт от инфляции.
Семинар по капитальному ремонту в г. Богучаре Воронежской области
-
Специалисты ИМЦ «Тихоокеанский Проект» провели мероприятия выездной школы «Повышение экологической культуры населения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами» в Лучегорском городском поселении.
, Мероприятия, Приморский край
17 и 18 декабря специалисты ИМЦ «Тихоокеанский Проект» провели плановые выездные мероприятия проекта Приморская
-
Воронежские общественники обсудили проблемы ЖКХ и пути взаимодействия
, Воронежская область
2 октября в рамках тематической недели приема граждан по вопросам ЖКХ, которую проводит «Единая Россия»
-
Более 30 вопросов задали пермяки за час прямой линии
, Мероприятия, Пермский край
Руководитель РЦОК “ЖКХ-Контроль” Пермского края Михаил Борисов принял участие в работе прямой линии call-центра города
-
В Воронеже обсудили вопросы деятельности естественных монополистов
, Воронежская область
В конференц-зале регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось заседание межотраслевого Совета потребителей по вопросам деятельности
-
В Тюмени официально завершен сезон «Фестивалей соседей» 2018 года
, Мероприятия, Тюменская область
26 октября 2018 года в рамках завершения реализации социального проекта по развитию добрососедства и поддержки
-
Жилищно-коммунальный ликбез для всех
, Воронежская область, Мероприятия
В Воронеже в рамках общественного контроля в сфере ЖКХ проводится ликбез на Радио России Воронеж
-
В Курске обсудили коммунальную услугу
, Курская область, Мероприятия
На днях в Курске по инициативе Администрации города Курска и Ассоциации «СРО «Союз организаций
-
Проблема жителей п.г.т. Безенчук в стадии решения
, Мероприятия, Самарская область
В последних числах марта, в связи с многочисленными обращениями жителей п.г.т. Безенчук Самарской области, состоялся