Первый заместитель председателя правительства области Шаукат Ахметов, министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области Валерий Матюхин, представители регионального — Фонда капитального ремонта и администрации областного центра осмотрели выполнение капитального ремонта в домах № 3 на проезде Гоголя и №4 на проезде Островского. Здесь ремонтируют кровли, фасады, балконы и подвалы. Все работы должны быть завершены в июне. На объектах работает подрядная организация ООО «Росгражданстрой». В осмотре работ приняли участие представители регионального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
— Цель поездки – убедиться в правильности организации производства работ и в качестве их выполнения. При этом мы обращаем внимание на те детали, на которые зачастую люди не смотрят. Важно то, что деньги, которые собственники платят в Фонд капитального ремонта, направлялись на те цели, которые предусмотрены законодательством, — пояснил уже после осмотра объектов Шаукат Ахметов.
В Рязани завершаются капитальные работы на первых многоквартирных домах программы этого года
Ещё на ту же тему
-
Непростой переход
, Рязанская область
Общественность должна принять активное участие в процессе введения социальных норм потребления электроэнергии
-
Молодые, грамотные, перспективные
, Рязанская область
Молодежь приходит в жилищно-коммунальную сферу Рязани
-
-
Инспекция усилила контроль
, Рязанская область
Количество выявленных в жилищной сфере Ряанской области нарушений выросло на 20 процентов
-
Проблемы решаем сообща
, Рязанская область
В сентябре оживилась работа рязанской общественности по месту жительства
-
Высокая оценка
, Рязанская область
дана работе рязанских территорий общественного самоуправления Рязани
-
Рязанцы меняют среду обитания
, Рязанская область
Жители региона выбрали 11 проектов благоустройства на 2018 год
-
Жилищная математика
, Рязанская область
В Рязани началась подготовка к изменению структуры оплаты жилищно-коммунальных услуг
Нет комментариев
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»

