Дом внесен в краткосрочную программу капитального ремонта многоквартирных домов на 2016 год. В ближайшие дни здесь начнется ремонт фасада. Во встрече приняли участие представители Фонда капремонта, управляющей домом компании.
На встрече шла речь о роли собственников квартир в контроле за качеством предстоящих работ.
– Для всех важно итоговое качество ремонтных работ, и вы можете помочь в мониторинге текущей ситуации. Если вы видите, что подрядчики что-то делают не так, позвоните в Фонд капитального ремонта, специалисты прибудут на место и во всем разберутся. Средства, направляемые на капитальный ремонт, немалые, – обратился к собственникам квартир дома глава городской администрации.
По словам Олега Булекова, более миллиарда рублей в этом году будет затрачено на капитальные работы в многоквартирных домах региона, при этом две трети суммы «забирает» Рязань.
– Важно распорядиться этими средствами максимально грамотно, – отметил Олег Булеков.
Глава администрации Рязани призвал жителей города активнее контролировать капитальный ремонт домов
-
Нарушения выявлены
, Рязанская область
Общественность Рязани продолжает контролировать капитальный ремонт многоквартирных домов
-
Не дожидаясь погодных условий
, Рязанская область
Отопительный сезон в Рязанской области начался досрочно
-
Рязанская общественность продолжает контролировать капитальный ремонт многоквартирных домов
, Рязанская область
Вчера прошло несколько рейдов по контролю за выполнением капитальных работ на многоквартирных домах, вошедших в
-
Проблемы решаем сообща
, Рязанская область
В сентябре оживилась работа рязанской общественности по месту жительства
-
Рязанские общественники предлагают свои меры по усилению контроля за состоянием газового хозяйства в многоквартирных домах
, Рязанская область
Состоялось очередное заседание общественного совета при Государственной жилищной инспекции по Рязанской области.
-
Лучшие ТОСы Рязанской области получили награды
, Рязанская область
Благодаря общественникам в регионе активно ведется благоустройство дворов, микрорайонов, появляются новые зеленые зоны, спортивные площадки
-
В Рязани состоялись заседания Советов территорий
, Рязанская область
Активисты Советов с участием администрации города Рязани и депутатов городской Думы обсудили приоритеты асфальтировки проблемных
-
Зимняя сказка во дворе
, Рязанская область
В Рязани завершился конкурс на лучшее новогоднее оформление придомовых территорий
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»

