Очередной видео семинар для председателей советов домов, капитальный ремонт которых планируется в 2017 году, проведен Руководителем регионального центра В.Часовских совместно со специалистами Фонда капитального ремонта Самарской области.
В работе видео семинара приняли участие около 400 председателей советов домов из 35 муниципалитетов области.
В соответствии с Региональной Программой капитального ремонта в 2017 году в области должно быть отремонтировано более 1000 многоквартирных домов.
Фондом капитального ремонта на сегодня подготовлены предложения для более 600 многоквартирных домов.
О том, каковы действия собственников этих домов при получении предложений, как изменить вид и сроки проведения капитального ремонта в доме, шел разговор на видео семинаре.
Представители Фонда капитального ремонта Осокина Е.А. и Геронтьева Н.Б. ответили на вопросы председателей советов МКД из 10 муниципалитетов области.
Самара: видео семинар для председателей советов МКД по капитальному ремонту
-
В былые времена говорили: «Собрался строить дом – выбирай не место, а соседей»
, Калужская область, Мероприятия
В Кирове состоялось мероприятие, приуроченное к Международному Дню соседей Цель праздника заключается в том, чтобы
-
Внедрение ГИС ЖКХ в Нижегородской области под контролем
, Мероприятия, Нижегородская область
8 апреля 2016 года министерство строительства, жкх и тэк Нижегородской области провело селекторное совещание с
-
Тайный покупатель
, Мероприятия, Ставропольский край
В связи с возросшим количеством звонков с вопросами по установке индивидуальных приборов учета газа на
-
“Как сэкономить на коммунальных платежах” – семинар для жителей г. Заволжье Нижегородской области
, Мероприятия, Нижегородская область
8 декабря 2016 года в 17-30 Заволжском бизнес-инкубаторе (г.Заволжье, ул.Молодежная, д.6) состоится семинар для жителей
-
Новая волна по установке общедомовых приборов учета.
, Астраханская область, Мероприятия
Об обязанности оприборивания МКД сегодня знают все, но тем не менее вопросы по законности действий
-
Общественный мониторинг экологического состояния республики
, Мероприятия, Республика Кабардино-Балкария
Председатель Правления Регионального центра общественного контроля в ЖКХ Руслан Мазлоев совместно с Общественной палатой КБР провели
-
240 миллионов рублей выделено областными властями на волновое переселение из аварийного жилья в г.Н.Новгород
, Мероприятия, Нижегородская область
В целях реализации в 2014 году на территории Нижегородской области мероприятий подпрограммы «Волновое переселение граждан
-
Грамотность в ЖКХ
, Мероприятия, Удмуртская Республика
В регионах начинается реализация общероссийского проекта «Школа грамотного потребителя». В федеральную рабочую группу проекта вошел его инициатор, представитель...
- 0
- 35
- 21

Свежие комментарии
- Светлана к записи Обязаны ли жильцы дома платить за домофон?
- Павел к записи Капитальное отставание: программе капремонта добавят денег из казны
- Наталья я к записи Электричество в коммунальной квартире. Что говорит законодательство?
- Ирина к записи Ресурсников ограничат дед-лайном
- Галина к записи Завершен прием заявок на конкурс лучших практик управления МКД