Сегодня министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев встретился с Руководителем Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Мансуром Солтаевым. В ходе встречи обсудили инициативу о введение в школах республики уроков о просвещении в сфере ЖКХ.
Министр отметил, что обсуждаемый вопрос актуален для республики и позволит получить учащимся необходимые знания в указанной области, научит самостоятельно решать жилищные проблемы и поможет сформировать культуру взаимоотношений между жильцами и управляющими организациями.
М. Зайпуллаев провел встречу с Руководителем Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ
-
Член Общественной палаты России, руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Мансур Солтаев встретился с генеральным директором НКО «ФКР г. Грозного» Алиханом Турпаловым.
, Республика Чечня
Член Общественной палаты России, руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Мансур Солтаев встретился
-
Достигнута очередная договоренность
, Республика Чечня
Руководитель ЖКХ контроль по ЧР Мансур Солтаев и помощник Главы ЧР Тимур Алиев встретились с
-
В школах Грозного продолжаются уроки ЖКХ
, Республика Чечня
В школах Грозного продолжаются уроки ЖКХ В городе Грозный ученикам восьмых и девятых классов представитель
-
Общественные слушания на тему: «Качество оказания услуг управляющими компаниями многоквартирных домов.
, Республика Чечня
Руководитель ЖКХ контроль по ЧР Мансур Солтаев провел в ОП ЧР Общественные слушания на тему:
-
Заместитель Руководителя «ЖКХ Контроль» в Чеченской Республике вошел республиканскую межведомственную комиссию по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»
, Республика Чечня
Заместитель Руководителя «ЖКХ Контроль» в Чеченской Республике вошел республиканскую межведомственную комиссию по обеспечению реализации приоритетного проекта
-
Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Израйилов Абдулкахир встретился с членом ОП РФ , Руководителем Регионального центра ЖКХ контроль по ЧР Мансуром Солтаевым.
, Республика Чечня
Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Израйилов Абдулкахир встретился с членом ОП РФ , Руководителем
-
Круглый стол в Общественной палате ЧР. Региональный центр Общественного контроля в сфере ЖКХ отвечает на вопросы
, Республика Чечня
30.08.2016г. в Общественной палате ЧР прошло очередное заседание круглого стола , где обсуждались вопросы улучшения
-
Встреча преддверии двухсотлетия г. Грозного
, Республика Чечня
Мы знаем , что в преддверии двухсотлетия г. Грозного идет реконструкция более 400 дворов

Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»