Представители АНО «ЖКХ контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов совместно с журналистом телеканал «ОТР» Олегом Зайковским посетили свалки Симферопольского в районе сел Молочное и Новозбурьевка. В районе села Молочное свалку засыпали землей, а в районе Новозбурьевки свалка представляет собой ужасное зрелище. Несмотря на то, что она официальна закрыта, судя по свежим следам от колес (колеи) вокруг свалки и словам местных жителей, кто-то продолжает свозить туда мусор.
«Мы надеемся что Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым обратит внимание на данную свалку и внесет ее в план по рекультивации подобных объектов, а также пресечет ее дальнейшее использование»,- отметил Анатолий Петров..
В связи с этим АНО «ЖКХ Контроль РК» направит обращение в компетентные органы, для пресечения дальнейшего увеличения этой несанкционированной свалки и ее дальнейшей рекультивации.
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» совместно с журналистами ОТР осмотрели свалку в Новозбурьевке
-
Под контролем АНО «ЖКХ Контроль РК» Крым готовится к отопительному сезону.
, Республика Крым
Заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Владимир Илюхин принял участие в видеоселекторное совещание по вопросу
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» добились сохранения взноса за капитальный ремонт для крымчан на уровне 6,16 рублей за квадратный метр
, Добились, Республика Крым
В 2018 году в Крыму минимальный размер оплаты за капитальный ремонт составит 6,16 рублей за
-
Горячая линия АНО «ЖКХ Контроль РК» работает в режиме ЧС
, Республика Крым
После обращения на горячую линию АНО «ЖКХ контроль РК» многодетной мамы Анны Колпиной, младшему ребенку
-
Представители Крымского «ЖКХ Контроль» попали в два интересных рейтинга
, Республика Крым
Данными рейтингами стали «Рейтинг влиятельности крымских политиков по итогам 2015 года» и «Рейтинг самых перспективных
-
В Крыму состоялся Второй Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «Городские инновационные технологии»
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов приняли участие во Втором Всероссийском
-
В селе Завет-Ленинский Республики Крым в ходе капитального ремонта крыши залило жильцов
, Республика Крым
После поступления в организацию АНО «ЖКХ Контроль РК» жалоб от жителей села Завет-Ленинский на ход
-
Отопление должно стать не только эффективным, но и экономичным, — Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров
, Республика Крым
В связи с весенним теплом жители Крыма массово жаловались в АНО «ЖКХ Контроль РК» на
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» осмотрели теплосети Симферополя
, Республика Крым
После получения сигнала об аварии теплосети на улице Стахановцев в Симферополе представители АНО «ЖКХ Контроль
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»








