Главный государственный жилищный инспектор Республики Крым Ирина Кондратюк провела рабочую встречу с представителями ТСЖ города Симферополя по вопросам работы в системе ГИС ЖКХ. В данном мероприятии приняли участие и представители АНО «ЖКХ Контроль РК».
К 01 июля 2017 года все необходимые данные уже должны быть внесены в электронную систему. А с 01 января 2018 года наступает административная ответственность за неразмещение информации в ГИС ЖКХ и Государственные жилищные инспекторы уже должны будут штрафовать ТСЖ, которые не внесли, или не правильно внесли информацию в систему.
«Мы призываем всех скорее внести данные в систему ГИС ЖКХ, ведь минимальный штраф составит 30 тысяч рублей»,- отметил директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров. «Работа данной системы позволит наконец-то собрать все данные по стране и иметь полное представление о состоянии жилищного фонда России»,- добавил он.
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» приняли участие в рабочем совещании по вопросам внесения данных в систему ГИС ЖКХ
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» по просьбе жильцов выехали в город Бахчисарай
, Республика Крым
По просьбе жильцов, представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, Вячеслав Мартынов и Алина Конева
-
Анатолий Петров принял участие в работе правительственной комиссии Республики Крым
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в работе специальной комиссии по
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» и ГУП РК «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» провели прием граждан
, Республика Крым
Состоялся совместный прием граждан директором АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и директором КР ЕИРЦ
-
В Севастополе состоялся круглый стол с участием Светланы Разворотневой
, Республика Крым
В Севастополе состоялся Круглый стол на тему: «Развитию сети общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» совместно с журналистами ОТР осмотрели свалку в Новозбурьевке
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов совместно с журналистом телеканал «ОТР»
-
Крым «Повышение энергоэффективности многоквартирных домов»
, Капремонт МКД: Семинары по капремонту, Новости, Республика Крым
Как учесть особенности жилого фонда региона обсуждали на семинаре в режиме online-конференции «Повышение энергоэффективности многоквартирных домов»
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» выехали в Феодосию по обращению граждан
, Республика Крым
После обращения граждан, представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, Вячеслав Мартынов, совместно с журналистами
-
Общественники осмотрели состояние дорог в Симферополе в преддверии дня города
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, совместно с членом Общественной палаты Республики Крым Вячеславом
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»








