Главный государственный жилищный инспектор Республики Крым Ирина Кондратюк провела рабочую встречу с представителями ТСЖ города Симферополя по вопросам работы в системе ГИС ЖКХ. В данном мероприятии приняли участие и представители АНО «ЖКХ Контроль РК».
К 01 июля 2017 года все необходимые данные уже должны быть внесены в электронную систему. А с 01 января 2018 года наступает административная ответственность за неразмещение информации в ГИС ЖКХ и Государственные жилищные инспекторы уже должны будут штрафовать ТСЖ, которые не внесли, или не правильно внесли информацию в систему.
«Мы призываем всех скорее внести данные в систему ГИС ЖКХ, ведь минимальный штраф составит 30 тысяч рублей»,- отметил директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров. «Работа данной системы позволит наконец-то собрать все данные по стране и иметь полное представление о состоянии жилищного фонда России»,- добавил он.
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» приняли участие в рабочем совещании по вопросам внесения данных в систему ГИС ЖКХ
-
Выявлены нарушения Евпаторийской городской администрации при работе с собственниками квартир.
, Республика Крым
После обращения граждан проживающих в доме № 51а по улице Интернациональная в г. Евпатория директор
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» осмотрели теплосети Симферополя
, Республика Крым
После получения сигнала об аварии теплосети на улице Стахановцев в Симферополе представители АНО «ЖКХ Контроль
-
Горячая линия АНО «ЖКХ Контроль РК» работает в режиме ЧС
, Республика Крым
После обращения на горячую линию АНО «ЖКХ контроль РК» многодетной мамы Анны Колпиной, младшему ребенку
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» провело пресс-конференцию на тему «Взносы на капитальный ремонт и внедрение единого платежного документа в Республике Крым».
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ контроль РК» Анатолий Петров принял участие в организации и проведении пресс-конференции в
-
В Крыму стартовала работа дискуссионной площадки для обсуждения реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию.
, Республика Крым
Представитель АНО «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав Мартынов принял участие в работе дискуссионной площадки, организованной партией «Единая Россия»
-
Благодаря усилиям АНО «ЖКХ Контроль РК» в г. Щелкино предотвращен «социальный взрыв»
, Республика Крым
Как выяснилось, горожан беспокоят итоги проведенного Администрацией Щелкино открытого конкурса по отбору управляющей
-
В Симферополе состоялось первое собрание председателей советов многоквартирных домов
, Республика Крым
В Симферополе состоялось первое собрание председателей советов многоквартирных домов В Симферопольской городской администрации, под эгидой
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» помогает собственникам вернуть общее имщество
, Республика Крым
По обращению граждан, проживающих в Симферополе на улице Набережной,77, представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»








