Представители АНО «ЖКХ контроль РК» всегда рады взаимодействию с общественниками. По просьбе депутата Государственного совета Республики Крым, секретаря феодосийского местного отделения партии «Единая Россия» Рэма Киселёва директор АНО «ЖКХ контроль РК» Анатолий Петров и юрисконсульт Руслан Потапов провели лекцию для активистов Феодосии.
В ходе лекции были разъяснены основы Жилищного законодательства, а так же даны практические советы относительно содержания дома, подготовки к отопительному сезону, взаимодействия с управляющими организациями.
«Мы всегда рады и готовы прийти на помощь когда инициативные люди хотят разобраться в сфере ЖКХ»,- отметил Анатолий Петров. «Это часть нашей системной и ежедневной работы, поэтому мы приглашаем всех кто готов изучить основы жилищно-коммунального хозяйства».
В АНО «ЖКХ Контроль РК» состоялась лекция для партийного актива Феодосии
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» совместно с журналистами ВГТРК «Таврида» осмотрели ход подготовки к ОЗП
, Республика Крым
Совместно с журналистами ГТРК «Таврида» снимали сюжет о подготовке Республики Крым к отопительному сезону. Посетили
-
Капитальный ремонт крыши в крымском городе Джанкое сделан на два с минусом
, Республика Крым
К такому выводу пришли представители ГУП РК «Служба технического надзора» и АНО «ЖКХ Контроль РК».
-
Анатолий Петров выехал по обращению граждан в Бахчисарайский район
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, совместно с активистами организации (Сергей Гайванюк и Виктор
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» посетили Алуштинский полигон ТБО
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» в рамках запланированного осмотра полигонов подлежащих закрытию и рекультивации посетили
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» проводят мониторинг подготовки к отопительному сезону
, Республика Крым
22 мая 2020 года директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и заместитель директора Олег
-
Состоялась стратегическая сессия «Кадровая перезагрузка в сфере жилищно-коммунального хозяйства»
, Республика Крым
27 июля в Москве заместитель Директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Ирина Кондратюк приняла участие в
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» провели лекцию в Евпатории
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» провели лекцию в Университете Третьего Возраста в городе Евпатория.<br
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» провели совместный рейд по проверке готовности объектов ЖКХ города Симферополя с журналистами ТАСС
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК», члены Общественной палаты Республики Крым Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов