Представители АНО «ЖКХ Контроль РК», члены Общественной палаты Республики Крым Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов провели совместный рейд по проверке готовности объектов ЖКХ города Симферополя к отопительному сезону с корреспондентом ТАСС Сергеем Мальгавко. Получился отличный фоторепортаж!
«Мы всегда открыты для прессы и готовы совместными усилиями и дальше добиваться порядка в сфере ЖКХ»,-
отметил директор АНО «ЖКХ Кронртоль РК» Анатолий Петров.
Несмотря на то, что город Симферополь должен был еще 15 сентября закончить все подготовительные работы в фоторепортаже видно сколько еще недоработок предстоит устранить.
http://www.tassphoto.com/ru/feature/236122/——/page/1/SL/nw_russia
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» провели совместный рейд по проверке готовности объектов ЖКХ города Симферополя с журналистами ТАСС
-
В Крыму прошла очередная лекция для собственников МКД по повышению грамотности в сфере ЖКХ
, Республика Крым
Заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Владимир Илюхин и юрисконсульт АНО «ЖКХ Контроль РК» Алина
-
В Крыму состоялся первый в России «Курортный субботник»
, Республика Крым
14 мая в курортной Алуште впервые в Российской Федерации заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства
-
Анатолий Петров выехал по обращению граждан в Бахчисарайский район
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, совместно с активистами организации (Сергей Гайванюк и Виктор
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» провёл в Симферополе обучающий семинар
, Республика Крым
5 октября 2017 года состоялся обучающий семинар на тему «Капитальный ремонт многоквартирных домов». Мероприятие проводили
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» отреагировал на обращение симферопольцев
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» выехали по двум обращениям граждан в Симферополе, которые обратились в
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» открыл новый учебный год школы грамотного потребителя в городе Евпатория
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, депутат Государственного совета РК Ольга Виноградова и член
-
Выявлены нарушения Евпаторийской городской администрации при работе с собственниками квартир.
, Республика Крым
После обращения граждан проживающих в доме № 51а по улице Интернациональная в г. Евпатория директор
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» провели выездной прием граждан в Белогорском районе Крыма
, Республика Крым
В рамках совместной работы с Инспекцией по жилищному надзору Республики Крым в лице заместителя главного
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»








