Во исполнения указа Главы ЧР во всех министерствах и ведомствах республики создаются Общественные советы. Член Общественной палаты РФ, Руководитель «ЖКХ контроль» Мансур Солтаев в начале сентября 2017 года избран председателем Совета при Государственной Жилищной Инспекции ЧР. В состав Совета вошли профессионалы своего дела, имеющие опыт работы по соблюдению и защите прав граждан в жилищно-коммунальной сфере.
На очередном заседании члены Совета при Государственной Жилищной Инспекции, обсудили текущие вопросы, наметили и составили планы дальнейшей работы. Запланирована организация встреч жителей с руководителями управляющих компаний, подготовка совместных передач на телевидении по информированию граждан о деятельности ЖКХ, их правах и обязанностях, совместные выезды, мониторинг и контроль управляющих компаний.
Руководитель «ЖКХ контроль» провел совещание в Общественном совете при Государственной Жилищной Инспекции ЧР
-
Семинар по вопросам ЖКХ в Общественной палате ЧР
, Республика Чечня
17.06.2016г. в Общественной палате ЧР прошел Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ организовал семинар,
-
Достигнута очередная договоренность
, Республика Чечня
Руководитель ЖКХ контроль по ЧР Мансур Солтаев и помощник Главы ЧР Тимур Алиев встретились с
-
Рег центра ЖКХ контроль по ЧР провели урок ЖКХ
, Республика Чечня
12 03.2019 г. Урок, посвященный теме ЖКХ прошел в Чеченском техникуме энергетики. студентам дали
-
Руководитель ЖКХ контроль по ЧР выступил и принял участия на семинаре для представителей Советов МКД , который прошел в г. Аргуне
, Республика Чечня
В администрации г. Аргун состоялся семинар для представителей Советов МКД и специалистов в сфере ЖКХ
-
В ЖКХ контроль в Грозном продолжают работу по информированию граждан
, Республика Чечня
В целях повышения информированности граждан о правах и обязанностях, установленных жилищным законодательством, 05 2019
-
Руководитель ЖКХ «Контроль» в очередной раз встретился с министром строительства и ЖКХ ЧР Муслимом Зайпулаевым
, Республика Чечня
На встрече говорили,что в рамках постановления Правительства ЧР номер 81 от 2013 года и дорожной
-
Руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ ЧР Солтаев Мансур награжден медалью «За заслуги в развитии гражданского общества»
, Республика Чечня
Медаль Уполномоченного вручается «За весомый вклад в дело становления и развития гражданского общества, защиту конституционных
-
Руководитель Регионального центра «ЖКХ Контроль» по ЧР Мансур Солтаев встретился с уполномоченным по правам человека в республике Нурди Нухажиевым
, Республика Чечня
Руководитель Регионального центра «ЖКХ Контроль» по ЧР Мансур Солтаев встретился с уполномоченным по правам человека
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»







