22 ноября 2017 года заместитель министра строительства и ЖКХ РФ А.В.Чибис ведет видеоселектор с участием представителей Фонда содействия реформированию ЖКХ, Генеральной прокуратуры, исполнительного директора НП ЖКХ Контроль С.В.Разворотневой, региональных органов государственной власти, центров общественного контроля ЖКХ.
А.В.Чибис поставил задачу решить каждую проблему по качеству жилых помещений, построенных или приобретенных для расселения аварийного жилья.
По рассмотренным на видеоселекторе обращениям граждан принято предложение С.В. Разворотневой провести проверку региональным центрам общественного контроля ЖКХ на местах.
ЦОКи проведут проверки реализации программ переселения аварийного жилья
-
«Центр поддержки собственников» г. Арзамаса провел мониторинг начисления платы за отопление в 1 квартале 2022 года
, Нижегородская область
«Центр поддержки собственников» г. Арзамаса, руководимый А.Э.Ефимовичем, провел мониторинг начисления платы за отопление в 1
-
Cеминар с членами Ассоциации органов самоуправления многоквартирных домов Нижнего Новгорода
, Мероприятия, Нижегородская область
15.09.2016 состоялся семинар проекта «Школа грамотного потребителя» с членами Ассоциации органов самоуправления многоквартирных домов Нижнего Новгорода.
-
«День соседей» в Первомайске Нижегородской области
, Мероприятия, Нижегородская область
25.05.2019 в рамках реализации федерального партийного проекта «Школа грамотного потребители» в Первомайске шумно и весело прошла
-
Управляющая компания может лишиться лицензии из-за небольшой задолженности по оплате энергии
, Нижегородская область
На очередном заседании лицензионной комиссии Нижегородской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами, расположенными на
-
11 школ городского округа Навашинский приняли участие в тематических уроках ЖКХ
, Мероприятия, Нижегородская область
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» во всех школах городского округа Навашинский с 14
-
Реализация программы капитального ремонта МКД в Ярославской области
, Мероприятия, Методические пособия, Ярославская область
Новая брошюра Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области.
-
«День открытых дверей» в УК г.Первомайск Нижегородской области
, Мероприятия, Нижегородская область
5 июня 2017 года в домоуправляющих организациях городского округа г.Первомайск Нижегородской области в рамках Всероссийской акции
-
Привлечение заёмных средств на капремонт МКД со спецсчётом
, Капитальный ремонт общего имущества в МКД, Методические пособия
На YouTube и Rutube каналах НП «ЖКХ Контроль» вышла запись онлайн-семинара, в рамках которого директор
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»







