По просьбе председателей ТСЖ и ЖСК г.о. Самара, региональный центр «ЖКХ – Контроль» провел серию обучающих семинаров по вопросам, касающимся последних изменений в законодательстве ЖКХ. Данные семинары стали особенно актуальными в связи с тем, что обучением председателей органы местного самоуправления города не занимаются.
В ходе проведения семинаров до председателей была доведена информация, касающаяся их работы с системой ГИС ЖКХ, начислением платы за содержание общего имущества дома с учетом специфики ТСЖ, проведением общих собраний собственников и ТСЖ.
Отдельно были рассмотрены вопросы, касающиеся судебной практики по защите интересов товариществ.
На все возникшие вопросы активисты получили исчерпывающие ответы.
Председатели ТСЖ и ЖСК Самары изучают изменения в жилищном законодательстве
-
В рабочем поселке Вознесенское Нижегородской области – энергосберегающее освещение в подъездах
, Мероприятия, Нижегородская область
В мае в рамках акции «Светлый подъезд» проекта «Школа грамотного потребителя» активисты местного отделения Партии
-
«День открытых дверей управляющих организаций» проведен в Тонкинском районе
, Мероприятия, Нижегородская область
В рамках мероприятий федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Тонкинским местным отделением Партии проведен «День
-
Мероприятие «Светлый подъезд» в городском округе Перевозский Нижегородской области
, Мероприятия, Нижегородская область
В рамках Федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» 8 мая 2018 года местное отделение партии
-
В с.Уразовка Краснооктябрьского района Нижегородской области проведен «День соседей»
, Мероприятия, Нижегородская область
29 июня 2019 года в с. Уразовка, в парке культуры и отдыха «Патриот» в рамках
-
В Пермском крае обсудили вопросы благоустройства придомовых территорий и общественных пространств в ходе онлайн-приёма
, Мероприятия, Пермский край
В рамках расширенной программы skype-приёма, для жителей Березовского района состоялось совещание, посвященное реализации программы Правительства
-
С ДНЕМ РАБОТНИКА ЖКХ!
, Астраханская область, Мероприятия
20 марта будет отмечаться Всероссийский праздник «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».
-
Видеоконференции в ОП РФ
, Внимание, Мероприятия, Обучающие программы, Самое важное
25 апреля 2014г. видеоконференция «Потребительский рейтинг управляющих организаций как инструмент общественного контроля качества жилищно-коммунальных услуг».
-
В Самаре продолжается точечная застройка
, Самарская область
В Самаре, в границах улиц Победы, Гагарина и 1-го Безымянного переулка, решили построить многоэтажку. Во
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»






