В адрес регионального центра «ЖКХ – Контроль» от руководства Самарского отделения ВПП «Единая Россия», поступило предложение провести обучение руководителей общественных приемных организации по решению проблем ЖКХ.
25 октября руководителем центра В.Часовских был организован и проведен семинар для работников общественных приемных партии по вопросам их работы с жителями области.
В ходе семинара были рассмотрены вопросы управления МКД, организации работы Совета дома по защите интересов собственников, порядок проверки правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.
На все вопросы, поступившие от работников общественных приемных, были даны исчерпывающие ответы.
В Самаре обучали руководителей общественных приемных ВПП «ЕР»
-
Продолжается акция «День открытых дверей в управляющей компании»
, Курская область, Мероприятия
При поддержке регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Курской области в рамках проекта «День
-
Центр ЖКХ Контроль Иркутской области организовал встречу ТСЖ, ЖСК, УК области с заместителем руководителя регионального оператора по обращению с ТКО и с руководителем Иркутской процессинговой компании.
, Иркутская область, Мероприятия
Центр ЖКХ Контроль Иркутской области 31 января организовал встречу ТСЖ, ЖСК, УК области с заместителем
-
Управляющая организация должна выходить на диалог с собственниками
, Мероприятия, Республика Бурятия
Рейтинг управляющих организаций
-
На Ставрополье состоялась научно-практическая конференция «Пути эффективного решения проблем жилищно-коммунального комплекса»
, Мероприятия, Ставропольский край
18.04.2014 г. Ставропольский государственный аграрный университет совместно со Ставропольским региональным центром «ЖКХ Контроль» провели конференцию
-
Татьяна Дроздова: «Знания – это защита своих прав и интересов»
, Калужская область, Мероприятия
Представители города Малоярославца и села Детчино собрались в зале Центра российского кино города Малоярославца в
-
В Самаре в ходе пресс-конференции по капитальному ремонту подвели итоги прошедшего года и наметили планы на 2020 год
, Самарская область
В четверг, 23 января, прошла пресс-конференция на тему: «Капитальный ремонт-2020: Перезагрузка». Основной темой беседы стало
-
Рабочий день в Москве
, Мероприятия, Удмуртская Республика
В Москве проходят мероприятия федерального уровня, на которых принимаются решения по развитию сферы ЖКХ России.
-
Главное – обратная связь с населением
, Мероприятия, Ставропольский край
Ставропольский "ЖКХ Контроль" активно использует социальные сети для связи с населением. Смотрите ЖЖ, Facebook и Twitter.
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»




