НП «ЖКХ Контроль» и ГЖИ по Мурманской области в конце ноября т.г. будет проводить обучающий семинар для специалистов и руководителей жилищных объединений ТСЖ,ТСН, ЖСК и председателей Советов МКД по актуальным проблемам законодательства 2018-2019гг.: налогового, жилищного,трудового.
Обучающий семинар для специалистов в сфере ЖКХ
-
Мурманский региональный центр в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» в рамках программы жилищного просвещения проводит семинар-консультацию.
, Мурманская область
МРЦОК «ЖКХ Контроль» проводит для председателей ТСЖ, ЖСК, ТСН ежемесячный семинар — консультацию, включающий: —
-
Обучающий семинар по налогообложению.
, Мурманская область
17.02.2018г. МРЦОК «ЖКХ Контроль» по Мурманской области совместно с Инспекцией Федеральной налоговой службой по Мурманской
-
Обучение эффективному управлению многоквартирным домом в городе Мурманске и Мурманской области.
, Мурманская область
МРЦОК «ЖКХ Контроль» совместно с Мурманским ЦНТИ – филиалом ФГБУ «РЭА» Минэнерго России проводят обучение
-
«Перерыв на обед». Тема беседы: «Борьба с наледью и сосульками».
, Мурманская область
Кто должен контролировать образование и удаление наледи и сосулек, кто несет ответственность в случае их
-
Мурманская область осваивает новую высоту
, Мурманская область
Область вошла в масштабный всероссийский проект по замене лифтов
-
Всероссийская акция «Международный день соседей».
, Мероприятия, Мурманская область
По инициативе представителя МРЦОК «ЖКХ Контроль» Медведевой Ирины Юрьевны, 31 мая в школе № 21
-
Ликбез для собственников жилья – 23 января 2018 года в дневном эфире на «Радио России — Мурманск»
, Мурманская область
ГТРК «Открытая студия» Работа управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК — об этом шла речь в
-
Заседание Совета по защите прав потребителей Мурманской области.
, Мероприятия, Мурманская область
02 июля 2019г. в Большом зале Правительства Мурманской области состоялось заседание Совета по вопросам защиты
Свежие комментарии
- Наталья к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Р. к записи Добавить в Госуслуги специальную функцию — сообщить о подделке ОСС МКД
- Ирина к записи ЗакС Петербурга не будет продлевать мораторий на закон о КРТ
- Николай к записи Владельцам квартир с долевой собственностью начнут приходить отдельные квитанции по ЖКХ
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности



