«О ЖКХ жестами» — цикл семинаров для людей с полным или частичным ограничением слуха.
Занятие 2
«О ЖКХ жестами» — цикл семинаров для людей с полным или частичным ограничением слуха.
Занятие 2
Запись обучающего онлайн-семинара Клуба жилищных активистов «Приборы учёта коммунальных ресурсов» от 20 сентября 2022 года.
19 июля НП «ЖКХ Контроль» провело обучающий онлайн-семинар, в рамках которого куратор «Дистанционной школы ЖКХ»
23 апреля в 10.00 (Время московское) состоится онлайн-семинар на тему «Контроль количества и качества коммунальных
12 сентября 2019 на площадке АНО ДПО «ПрофСтандарт» прошел онлайн семинар «Повышение энергоэффективности многоквартирных домов»
11 сентября 2019 г. на площадке АНО ДПО «ПрофСтандарт» состоялся онлайн семинар «Повышение энергоэффективности многоквартирных
©2026 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".
На лекции гр.Фролова вводит граждан в заблуждение об определении состава общего имущества собственниками, не договаривая, что согласно ПП РФ 491 п.3 при определении состава общего имущества сведения используются из ЕГРН, и имеют приоритет п.4.
Как правило состав общего имущества ЕГРН отстутствует по каждому дому. Откуда берется состав общего имущества собственниками для его определения (п.1)?