«О ЖКХ жестами» — цикл семинаров для людей с полным или частичным ограничением слуха.
Занятие 2
«О ЖКХ жестами» — цикл семинаров для людей с полным или частичным ограничением слуха.
Занятие 2
Скачать презентацию Admin_GKH
По компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»
Скачать презентацию Скачать презентацию Admin_GKH
Запись онлайн-семинара Клуба жилищных активистов «Жилищное самоуправление: как найти активистов и объединить жителей в доме.
Запись обучающего онлайн-семинара Клуба жилищных активистов «Коммерческое использование общего имущества в многоквартирном доме» от 18
Спикером обучающего мероприятия выступила куратор «Дистанционной школы ЖКХ», председатель правления НП «Воронежское содружество ТСЖ» Ольга
Запись обучающего онлайн-семинара Клуба жилищных активистов «Приборы учёта коммунальных ресурсов» от 20 сентября 2022 года.
©2026 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".
На лекции гр.Фролова вводит граждан в заблуждение об определении состава общего имущества собственниками, не договаривая, что согласно ПП РФ 491 п.3 при определении состава общего имущества сведения используются из ЕГРН, и имеют приоритет п.4.
Как правило состав общего имущества ЕГРН отстутствует по каждому дому. Откуда берется состав общего имущества собственниками для его определения (п.1)?