2 апреля региональный координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия», руководитель пермского регионального центра “ЖКХ Контроль” Михаил Борисов утверждён на должность председателя Комиссии по мониторингу за реализацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в субъектах и муниципальных образованиях Российской Федерации. Это постоянно действующий коллегиальный совещательный орган при некоммерческом партнерстве «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль»

Комиссия создана в целях мониторинга, выявления нарушений по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в субъектах и муниципальных образованиях Российской Федерации.

В состав комиссии входят 18 человек – представители разных субъектов РФ, региональных центров НП “ЖКХ Контроль”. На 19 – 20 апреля в Махачкале запланировано Межрегиональное совещание по Северо-Кавказскому ФО «Общественный контроль и жилищное просвещение как инструменты повышения эффективности работы ЖКХ» с участием членов комиссии.

 

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account