Первыми участие в праздновании Международного Дня соседей приняли жители многоквартирного дома № 26-а по Магистральному проезду.
Организаторы мероприятий — эксперты региональной общественной организации «ЖКХ Контроль в Курской области» и партпроекта «Единая Россия» Школа грамотного потребителя.
День соседей – это шаг к улучшению взаимоотношений соседей в доме. Это шаг к совместным проектам и делам, новая возможность преодолеть одиночество, усилить соседские связи. Поэтому проведение таких мероприятий, как совместные чаепития, концерты и игры для детей на свежем воздухе однозначно идут на пользу всем участникам.
Со стартом масштабной акции жителей дома 26 А на Магистральном проезде в городе Курске поздравили почетные гости: заместитель главы администрации Сеймскойго округа Олег Васильев, депутат фракции «Единая Россия» в Курском горсобрании Абхай Кумар Сингх, начальник «Управления по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» Александр Новицкий, сотрудник комитета внутренней политики города Курска Григорий Цуканов, который посетил праздник по личному поручению врио губернатора Романа Старовойта, эксперты РОО «ЖКХ Контроль в Курской области» и проекта Партии Школа грамотного потребителя.
Гости поблагодарили жителей за радушный прием и позитивную встречу, отметили сплоченность соседей и их совместную работу по благоустройству дома.
Председатель ТСЖ Алла Полищук — постоянный слушатель семинарских занятий Школы грамотного потребителя. В рамках образовательных семинаров она изучала стандарты управления многоквартирным домом, применяя полученные знания на практике.
В Курске дали старт акции «День соседей»
-
Совместными усилиями принято положительное решение!
, Мероприятия, Московская область
По многочисленным обращениям граждан микрорайона ДЗФС г. Дмитрова Московской области была организована комиссионная проверка в
-
«ЖКХ — новое качество»
, Мероприятия, Республика Кабардино-Балкария
Председатель правления общественной организации «Региональный центр общественного контроля в ЖКХ» Руслан Мазлоев принял участие в...
-
Курская область: жилищное просвещение потребителей учит грамотно управлять своим домом
, Курская область, Мероприятия
10 декабря 2018 года эксперты РОО «ЖКХ Контроль в Курской области» провели очередное просветительское мероприятие
-
Курская область: Просвещение по вопросам ЖКХ выходит на первое место
, Курская область, Мероприятия
Вопрос, который часто задавали экспертам РОО «ЖКХ Контроль в Курской области» после новогодних праздников слушатели
-
В Нижнем Новгороде обсудили нововведения в жилищном законодательстве
, Мероприятия, Нижегородская область
14 февраля 2017 года в Нижнем Новгороде проведен семинар-совещание по актуальным вопросам применения жилищного законодательства
-
Новое в законодательстве
, Мероприятия, Удмуртская Республика
Александр Евсеев выступил на заседании Общественного совета по вопросам ЖКХ при Главе МО «Город Ижевск».
-
Первым управляющим компаниям Самарской области вручены лицензии
, Мероприятия, Самарская область
Сегодня руководитель государственной жилищной инспекции Самарской области А.А. Абриталин и председатель лицензионной комиссии, руководитель Регионального
-
Действия застройщика и управляющей компании привели к экологическому бедствию
, Мероприятия, Хабаровский край
Активисты регионального центра «ЖКХ Контроль» в Хабаровском крае совместно с ОНФ провели проверку пригородного поселка «Солнечный

Свежие комментарии
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»
- ЖКХ Контроль к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ к записи Обеспечение прав собственников многоквартирных домов