С 29 июня по 7 июля в Москве, в Парке Горького НП “ЖКХ Контроль” примет участие в ежегодном фестивале гражданского общества «Добрые люди» (организатор Общественная палата РФ).

Девиз фестиваля  — #длясебя! #длядругих! #длявсех!

На фестивале можно будет познакомиться с работой гражданского общества по решению важнейших социальных проблем. В течение всех дней фестиваля будет проходить большая ярмарка проектов, в числе которых будет “ЖКХ Контроль”.  Все дни работы ярмарки на нашем стенде любой желающий сможет ознакомиться с нашим проектом, получить консультацию по вопросам ЖКХ ,  оставить свои пожелания по развитию общественного контроля в этой отрасти.
Наши эксперты из региональных центров проведут серию специальных мероприятий в рамках деловой программы фестиваля: 
29.06 Интерактив: Собрание собственников МКД (ведущий Романов Д.С. – руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» республики Татарстан)
30.06 Интерактив: Собрание собственников МКД (ведущий Романов Д.С. – руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» республики Татарстан)
01.07 Урок: Возвращаем имущество. Подвалы домам, прибыль собственникам! (ведущий  Пинчуков А.П. – руководитель Комиссии НП «ЖКХ Контроль» по контролю обеспечения имущественных прав собственников помещений многоквартирных домов в субъектах и муниципальных образованиях РФ)
06.06 Урок “Экология в ЖКХ” для детей и взрослых: Как генерировать меньше отходов в быту (ведущая Бородина Т.А. – руководитель центра «ЖКХ Контроль» Ярославской области)
07.07  Урок “Экология в ЖКХ” для детей и взрослых: Как генерировать меньше отходов в быту (ведущая Бородина Т.А. – руководитель центра «ЖКХ Контроль» Ярославской области)
Также с 1 по 5 августа для подростков будет организована тематическая зона с компьютерной игрой “ЖЭКА”, пройдя которую ребенок усвоит основы содержания многоквартирного дома и энергосбережения в быту. Игра разработана госкорпорацией “Фонд содействия реформированию ЖКХ” и стала частью образовательной программы в школах и колледжах  России, а также легла в основу Всероссийского кибертурнира среди учащихся общеобразовательных организаций 75 регионов России, который включён в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов субъектов РФ.  Всех участников игры ждут памятные призы.
Исполнительный директор НП “ЖКХ контроль”, член общественной палаты РФ Светлана Разворотнева приглашает всех желающих:  “На мой взгляд, это очень оригинальная идея – людей, которые занимаются общественной работой у нас в стране, объединять и подробно рассказывать, какие у них есть возможности оказать помощь окружающим. Многие люди хотят бескорыстно помочь, но не знают, где их энергия необходима, как присоединиться к проектам, где их искать.  На ярмарке каждый сможет получить ответ на этот вопрос. Приходите, – можно будет посмотреть как работают общественники, найти с помощью профессионалов решение своей проблемы,  и возможно, найти себе очень важное занятие для досуга”.
Ждем вас на стенде “ЖКХ Контроль”!
Пресс-служба НП “ЖКХ Контроль”
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account