Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Л.П. Киреева приняла участие в заседании межведомственной комиссии по реализации национального проекта «Комфортная городская среда» на территории Белгородской области.
Представители ответственных департаментов и управлений, главы городских округов и районов, депутаты областной Думы обсудили главные вопросы программы и ее промежуточные результаты.
Заседание прошло под руководством заместителя Губернатора Белгородской области – начальника регионального департамента ЖКХ Константина Полежаева.
К настоящему моменту все контракты с подрядными организациями заключены. Общая степень готовности более 78%.
О степени готовности и ходе работ отчитались главы районов. Предполагается, что благоустройство в муниципальных образованиях закончится не позднее 1 декабря текущего года.
Всего в 2019 году будет отремонтировано 67 дворовых территорий и 30 общественных пространств, выбранных народным голосованием, в 11 муниципалитетах.
Подвели промежуточные итоги
-
Белгородская область: подарок для жильцов 132 квартир!
, Белгородская область
Руководитель РЦОК «ЖКХ Контроль» Любовь Киреева приняла участие в работе межведомственной комиссии по приёму многоквартирных
-
«Школа грамотного потребителя» – для белгородцев работает по вторникам
, Белгородская область
Всесторонний анализ изменений и обновлений в сфере ЖКХ на практике показывает, что получение объективной информации о состоянии отрасли, правах...
-
В Белгороде прошел прием собственников МКД
, Белгородская область
В Белгороде состоялся прием граждан, организованный совместно с Региональным отделением партии «Единая Россия». В ходе
-
Жителей Белгорода учат быть грамотными потребителями услуг ЖКХ
, Белгородская область
Очередной семинар Школы грамотного потребителя в рамках проекта «Управдом» провели в Белгороде в школе № 19. Его участниками стали
-
Совещание по вопросу организации работы по обращению с отходами на территории Белгородской области
, Белгородская область
6 июня в зале заседаний Белгородского областного объединения организаций профсоюзов состоялось совещание по вопросу организации
-
Приемочная комиссия проверила ход работ по капремонту МКД
, Белгородская область
Приемочная комиссия с участием руководителя РЦОК НП «ЖКХ Контроль» в Белгородской области провела осмотр многоквартирного
-
Встреча с председателями Советов МКД в Белгороде
, Белгородская область
Эксперт Регионального центра Общественного контроля в сфере ЖКХ в Белгородской области Любовь Киреева провела встречу
-
Белгородский региональный центр общественного контроля принял участие в выставке
, Белгородская область
17 марта 2021 года в Белэкспоцентре состоялось открытие выставки «Энергосбережение, электротехника и ЖКХ», на которой
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»





-212x270.jpg)

