13 мая Светлана Разворотнева встретилась с Гильдией аналитических журналистов Воронежа.
Предметом интереса представителей СМИ стали вопросы реформирования ЖКХ и предвыборной платформы С.Разворотневой, которая участвует в праймериз от этого региона.
Она подчеркнула, что по ее мнению необходимо в корне перестроить систему формирования тарифов. Ненормально, когда они в назначенный день взлетают по всей стране. Решение спускают из федерального центра – и для заполярного Норильска, и для жаркой Астрахани, и для Воронежа. То, что повышение далеко не всегда обосновано, многие жители чувствуют своими кошельками.
«Необходим штучный подход к каждому предприятию. И повышать цену следует только после тщательного аудита», — сказала исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль»
С. Разворотнева в гостях у Гильдии аналитических журналистов
-
Светлана Разворотнева на Красноярском форуме: ГИС это зеркало ЖКХ
, Новости
Сегодня на Красноярском экономическом форуме в секции по ГИС ЖКХ выступила исполнительный директор НП «ЖКХ
-
Платежи за ЖКХ растут, но все в рамках закона
, Новости
В августе 2017 года Общественная палата РФ совместно с НП «ЖКХ Контроль» провела мониторинг роста
-
Разрешено дифференцировать платежи на содержание ОДИ
, Новости
ЕРЗ. Конституционный Суд разрешил дифференцировать платежи на содержание общего имущества в зависимости от вида помещения
-
В выпуске «Все о ЖКХ»: трагедия на Камчатке
, Камчатский край, Новости
Вчера в рубрике «Все о ЖКХ» с студии ОТР ведущая (исполнительный директор НП ЖКХ Контроль),
-
Приглашаем в дистанционную школу ЖКХ
, Новости
Вам интересно, как заставить свою управляющую организацию качественно и своевременно оказывать жилищные и коммунальные услуги?
-
Госдума одобрила во втором чтении запрет рекламы на квитанциях ЖКХ
, Новости
Госдума одобрила во втором чтении законопроект о запрете рекламы на платежных квитанциях за услуги ЖКХ.
-
Светлана Разворотнева рассказала о контроле хода капитального ремонта в стране
, Новости
28.09 исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева приняла участие в пресс-конференции на тему: «Кому
-
Светлана Разворотнева провела круглый стол на «Форуме ЖКХ 2015»
, Новости, Ростовская область
Сегодня в рамках четвертого «Форума ЖКХ 2015», который проходит в Ростове-на-Дону, исполнительный директор НП «ЖКХ
Свежие комментарии
- Григорий к записи подписи жильцов в протоколах общедомовых собраний и акте приемки подделаны. Как призвать виновных к ответу?
- Наталья к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Р. к записи Добавить в Госуслуги специальную функцию — сообщить о подделке ОСС МКД
- Ирина к записи ЗакС Петербурга не будет продлевать мораторий на закон о КРТ
- Николай к записи Владельцам квартир с долевой собственностью начнут приходить отдельные квитанции по ЖКХ
