Самарский центр общественного контроля в сфере ЖКХ в содружестве с НП СРО «Поволжский региональный центр регулирования деятельности в сфере ЖКХ» выиграли областной грант «Совет нашего дома».
В рамках его реализации состоялся очередной семинар для председателей Советов домов и председателей ТСЖ центрального района г.о. Тольятти.
В работе семинара приняли участие представители министерства энергетики и ЖКХ области, государственной жилищной инспекции, регионального центра.
Около ста активистов города получили ответы на все возникшие у них вопросы по формированию тарифов на коммунальные услуги, лицензированию управляющих компаний, льготам по взносам на капитальный ремонт домов.
Аналогичные семинары для активистов будут проведены и в других муниципалитетах области.
В Самарской области реализуется социальный проект «Совет нашего дома»
-
О выполнении программы капитального ремонта в многоквартирных домах
, Мероприятия, Санкт-Петербург
4 апреля 2018 года вице-губернатор Санкт-Петербурга Н. Бондаренко в Жилищном комитете заслушал доклад о выполнении
-
«Круглый стол» в Санкт-Петербурге
, Костромская область, Мероприятия
Решение вопроса восстановления прав собственников МКД на общее имущество можно уложить в сжатые рамки. За
-
Новосибирская область: мониторинг технического состояния
, Мероприятия, Новосибирская область
Выборочные плановые выезды в многоквартирные дома г. Барабинска
-
Науку капремонта постигают Советы МКД в Сарове Нижегородской области
, Мероприятия, Нижегородская область
25 января 2018 года состоялось очередное занятие в «Школе ответственного собственника», которую в 2013 году
-
В Общественной палате РФ оценили итоги работы центров общественного контроля в сфере ЖКХ
, Владимирская область, Мероприятия
22 сентября в Москве прошел IV Всероссийский семинар-совещание «Развитие сети региональных центров общественного контроля в сфере ЖКХ».
-
Повышение квалификации «ЖКХ-реформирование и развитие»
, Мероприятия, Республика Мордовия
Республика Мордовия 05 октября 2017г. сотрудники РОО «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Мордовия»
-
Выездной семинар для председателей советов МКД, ТОС в Самаре
, Самарская область
По просьбе председателей советов МКД, ТОС Кировского района г.о. Самары, сотрудниками Регионального центра «ЖКХ Контроль»
-
Заседание Круглого стола по теме : «Обоснование и порядок расчетов, заключение договоров при установке и эксплуатации телекоммуканиционного оборудования МКД».
, Астраханская область, Мероприятия
17 января 2014г в 10-00 в помещении малого зала Администрации города, ул. Чернышевского дом 6
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»





