Чувашия присоединится к всероссийскому фестивалю #ВместеЯрче. Праздник пройдет 3 сентября в Чебоксарах. Будут задействованы несколько городских площадок. Основной станет парк культуры и отдыха «Лакреевский лес». В программе фестиваля запланирована работа бульвара современных энергосберегающих технологий, чемпионат по онлайн-игре по энергосбережению «ЖЭКА», велопробег и флешмоб в поддержку всероссийского фестиваля #ВместеЯрче. В парке «Лакреевский лес» все желающие смогут сдать отработавшие батарейки, а также поменять лампочки Ильича на энергосберегающие. Активисты регионального центра «ЖКХ Контроль» также примут непосредственное участие в организации и проведении праздника #ВместеЯрче в Чувашии.
3 сентября в Чувашии пройдет фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче
-
Капитальный ремонт многоквартирных домов вступил в активную фазу
, Мероприятия, Чувашская Республика
В краткосрочный план 2019 года в рамках реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в
-
Акция #ВместеТеплее в Чувашии набирает обороты
, Чувашская Республика
Минстрой Чувашии собирает фото-факты неизолированных участков теплотрасс, чтобы в следующем году запланировать ремонт сетей.
-
В г. Алатырь Чувашской Республики по программе «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроен парк
, Чувашская Республика
Жители города сами выбрали, какой объект будет облагорожен в рамках приоритетного проекта.
-
Подрядчики устраняют недоработки
, Чувашская Республика
Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Чувашии продолжает совершать выездные проверки по жалобам людей-переселенцев
-
Одна из управляющих компаний Чебоксар округляет норматив на ОДН по горячему водоснабжению
, Чувашская Республика
Активисты «ЖКХ Контроль» помогли жителям обнаружить ошибку в начислениях за ЖКУ.
-
Представители «ЖКХ Контроль» Чувашии приняли участие в проверке устранения замечаний, выявленных Фондом содействия реформированию ЖКХ
, Чувашская Республика
Представители «ЖКХ Контроль» приняли участие в работе комиссии в доме №2 по улице Дементьева в
-
Чувашия вошла в число лидеров в рейтинге готовности регионов к привлечению частных инвестиций в ЖКХ
, Чувашская Республика
Чувашия стала шестой в рейтинге готовности регионов к привлечению частных инвестиций в ЖКХ. Такие данные
-
В Чувашии планируют рекультивировать 9 старых свалок
, Чувашская Республика
Общественники следят за ситуацией вокруг несанкционированных и официально неработающих свалок.




Свежие комментарии