Костромская ассоциация ТСЖ и ЖСК в рамках программы просветительской деятельности проводит обучающий семинар для председателей советов домов, председателей ТСЖ, собственников помещений в МКД по вопросам:
1. Об изменениях в жилищном законодательстве.
2. Эффективное использование общедомового имущества в МКД. Обеспечение прав собственников.
3. Организация общественного контроля в сфере ЖКХ на территории муниципального образования. Организация и координация работы советов МКД.
Семинар будет проводится в актовом зале администрации городского округа город Шарья (ул.Октябрьская, 21) 6 июля в 16.00 час. В проведении семинара примут участие Председатель правления ассоциации ТСЖ Пинчуков Андрей Петрович, а также представитель областного центра «ЖКХ Контроль» Чехлова Ю.В. Предлагаем Вам принять участие в данном семинаре. Вопросы от участников семинара можно направить заранее по телефону 8(4942) 31-16-06 или на электронную почту: atsg@bnkostroma.ru, ответы на которые можно получить во время семинара.
Обучающий семинар в Костроме
-
Насколько горячей должна быть вода в кране?
, Новости
С таким вопросом на горячие линии «ЖКХ Контроль» нередко обращаются жители домов с централизованной системой
-
Рабочий визит С.Разворотневой в г.Оренбург
, Новости, Оренбургская область
25.11 в рамках рабочего визита С.Разворотневой в г.Орегбург прошел «круглый стол» на тему «Взаимодействие институтов
-
Власти Иркутской области рассматривают общественников как важных партнеров
, Иркутская область, Новости
8 сентября 2016 года состоялась встреча исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой с заместителем
-
Светлана Разворотнева присутствовала на инаугурации Президента России
, Новости
Она провела избирательную компанию в качестве доверенного лица В.В.Путина
-
Подведены итоги контроля реализации программы «Комфортная городская среда» за первое полугодие 2019г.
, Новости
Чем недовольны граждане?
-
Учебник для ТСЖ
, Лучшие практики, Новости
В издательстве Альпина Паблишер вышла в свет книга Павла Кузнецова. «ТСЖ. Практическое руководство по управлению многоквартирным домом».
-
Жилищные активисты Калининградской области учились повышать энергоэффетивность многоквартирных домов
, Новости, Энергоэффективность: Новости
В рамках реализации проекта «Ваш помощник в капитальном ремонте МКД» с использованием средств Фонда президентских
-
Утверждены нормы реагирования аварийно-диспетчерских служб
, Новости
Vаксимальное время дозвона в аварийную службу – 5 минут
Свежие комментарии
- Наталья к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Р. к записи Добавить в Госуслуги специальную функцию — сообщить о подделке ОСС МКД
- Ирина к записи ЗакС Петербурга не будет продлевать мораторий на закон о КРТ
- Николай к записи Владельцам квартир с долевой собственностью начнут приходить отдельные квитанции по ЖКХ
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности




