Руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ В.Часовских был приглашен для участия в передаче на телеканале «Россия 24». В ходе передачи жители области были проинформированы о задачах и конкретной работе регионального центра, основных проблемах ЖКХ, даны ответы на вопросы телезрителей.
Участие в областных теле- и радиопередачах стало одним из основных направлений работы Регионального центра, т.к. позволяет охватывать более широкий круг жителей области, доводить до них необходимую информацию по вопросам ЖКХ, защите своих интересов и прав.
Самарский центр в прямом эфире телевидения
-
ВРОО «ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ» провел «круглый стол» по теме «Новое в жилищном законодательстве» в г. Лиски
, Воронежская область, Мероприятия
Членами ВРОО «ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ» в г. Лиски Воронежской облсати 23 ноября 2015 года на базе
-
Самарский центр ЖКХ Контроль предложил внести изменения в систему капитального ремонта
, Самарская область
В ходе проведения видеоконференции для подготовки предложений по совершенствованию нормативно-правовых актов, регулирующих капитальный ремонт, Руководитель
-
В Самаре вручили дипломы первым специалистам с высшим образованием по управлению МКД
, Самарская область
16 июля в Самарской Губернской Думе состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам Института экономики и
-
Нижегородцы обсудили резолюцию V Всероссийского совещания по общественному контролю
, Мероприятия, Нижегородская область
16 декабря 2016 года в Нижнем Новгороде состоялась встреча руководителя регионального центра общественного контроля ЖКХ Александра
-
Борьба с незаконной вывеской на фасаде МКД.
, Астраханская область, Мероприятия
В адрес астраханского ЦОКа обратился житель по ул. Боевая, д. 63 с проблемой о неправомерном
-
ЖКХ под контролем
, Мероприятия, Псковская область
В Печорах, на улице Гагарина, 18 сегодня было особенно людно. Этот многоквартирный дом находится под
-
КУРСК: личный прием граждан ведет ЖКХ Контроль
, Курская область, Мероприятия
В Северо-западном микрорайоне Центрального округа города Курска 29 сентября прошел личный прием граждан по вопросам,
-
Общественных контролёров в сфере ЖКХ начали готовить в Иркутске
, Иркутская область, Мероприятия
В Иркутске прошли первые занятия по подготовке общественных жилищных контролеров в рамках образовательного проекта национального центра общественного
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»





