30 марта 2017г. в Костроме прошла встреча актива Костромской Ассоциации ТСЖ и ЖСК с руководителем центра «ЖКХ Контроль» Владимирской области Альбертом Анатольевичем Русаненом и Ольгой Владимировной Дюрингер менеджером региональных продаж в ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» (г. Чебоксары). Они поделились взглядами и планами на реализацию программы «Городская среда». Костромичи с интересом восприняли опыт владимирцев по благоустройству дворовых территорий и обеспечению дворов спортивно-игровыми комплексами для детей и взрослых.
Творческая встреча в Костромской Ассоциации ТСЖ и ЖСК с представителями центра «ЖКХ Контроль» Владимирской области
-
Общественная палата РФ разработает алгоритм возврата общедомового имущества собственникам
, Костромская область
28 августа 2017г. в Общественной палате РФ прошел Круглый стол по теме: «Защита и восстановление
-
Что хранят подвалы? Очередной рейд НП «ЖКХ-Контроль» и Первого канала.
, Костромская область, Мероприятия
Когда-то жители одного дома в городе Кострома использовали подвал как погреб, а теперь коммунальщики разводят
-
Интернет-опрос жителей МКД в Костроме
, Костромская область, Мероприятия
Судя по интернет-опросу жителей МКД, организованном на сайте Администрации города Костромы, активность собственников весьма высока
-
Лекция «Общественный контроль в сфере ЖКХ» для студентов Костромского государственного университета
, Костромская область
Руководитель центра «ЖКХ Контроль» Костромской области Андрей Пинчуков 6 июня 2017г. провел для студентов Костромского государственного университета лекцию в
-
Обязаны безвозмездно устранить недостатки работ в квартирах и общедомовом имуществе
, Костромская область, Мероприятия, Новости
Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Костромской области помог выиграть суд
-
Комиссия по контролю за обеспечением имущественных прав собственников провела «круглый стол» в Новосибирске
, Костромская область
28 февраля 2017г. Комиссия по контролю за обеспечением имущественных прав собственников провела разговор за «круглым
-
Подвал не сдается
, Костромская область
В муниципалитетах развернулась нешуточная борьба за подвалы и чердаки. В Переславле-Залесском все колясочные проданы коммерсантам.
-
А.П. Пинчуков провел встречу с вице-губернатором И.Н. Албином.
, Костромская область
Руководитель Межрегиональной комиссии по контролю обеспечения имущественных прав собственников помещений многоквартирных домов в субъектах и
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»







