Приглашают в Санкт-Петербург руководителей и специалистов РТН, ГЖИ, городских и районных администраций, муниципальных органов власти, ФКР, управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК, специализированных лифтовых организаций
на конференцию «Обязательные требования при осуществлении уведомительного характера деятельности по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию лифтов» 18 января 2019 года, ул.9-я Красноармейская, дом 5 в 10-00 (регистрация с 9-30) Стоимость участия 5 000 рублей. За 2 человек 8 000 рублей, за трех – 10 000 рублей.
В ходе конференции будут рассмотрены, в том числе, следующие вопросы:
О своем участии, предложениях по рассмотрению дополнительных вопросов информацию просим направлять по почте popc-admiral@rambler.ru Телефон +7951-679-65-27; +7921-318-21-90 Факс 8(812)-575-45-13 до 14 января.
|
Конференция «Обязательные требования при осуществлении уведомительного характера деятельности по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию лифтов»
-
Для жителей всех районов «Единая Россия» проводит неделю приемов жителей по вопросам ЖКХ
, Санкт-Петербург
Капитальный ремонт, платежи за коммунальные услуги, благоустройство придомовой территории — на эти и многие другие
-
Обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
, Санкт-Петербург
К глубочайшему сожалению эти пушкинские строки вполне уместны и сегодня, и нередко, когда наши житейские
-
Дождь из штукатурки
, Санкт-Петербург
Смотрите сюжет программы «Неделя в Петербурге» телеканала 78, с участием руководителя РЦОК СПб НП «ЖКХ
-
В Минцифры рассказали о желании большинства россиян использовать технологию умного дома
, Санкт-Петербург
Более 80 процентов россиян считают, что использование системы умного дома повышает комфорт и безопасность проживания в многоквартирных
-
В Петербурге снова проблемы с сосульками на крышах
, Санкт-Петербург
Специфика климата и работы местного ЖКХ так и не позволяет решить многолетнюю питерскую проблему с
-
В Петроградском районе проведена выездная консультация о требованиях к проведению капремонта
, Санкт-Петербург
К руководителю Регионального центра общественного контроля Санкт-Петербурга НП «ЖКХ Контроль» Алле Владимировне Бредец обратилась председатель
-
Госдума приняла закон о повышении штрафов за недопуск газовщика в дом
, Санкт-Петербург
Госдума сразу во втором и третьем чтении приняла поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые
-
Коммунальщиков заставят вкладывать средства в обновление ЖКХ-инфраструктуры
, Санкт-Петербург
Организации водоснабжения и водоотведения обяжут разрабатывать инвестиционные программы для обновления изношенной коммунальной инфраструктуры. Эти документы
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»
-480x270.png)


-480x270.png)
-480x270.png)
