Результаты анкетирования участников семинара-практикума для общественных жилищных инспекторов и добровольцев Региональной общественной инспекции, председателей и членов советов МКД, активистов многоквартирных домов, организованного 6 сентября .

96% участников отметили улучшение знаний по вопросам профессиональной медиации в сфере ЖКХ, развития общественного жилищного контроля и изменений в жилищном законодательстве, 4% (1 человек-такой отметки не сделал).

73% предоставленной информации участники посчитали полезной.

100% участников отметили, что будут использовать полученную информацию в своей деятельности.

66% отметили необходимость повышения уровня компьютерной грамотности, информационной культуры в сфере ЖКХ, чтобы легче и быстрее оплачивать коммунальные платежи, уметь пользоваться ГИС ЖКХ, стать пользователем соц. сети Региональной общественной инспекции и других профильных ресурсов.
Спасибо всем участникам!
Поздравляем с получением документов об участии!
Каждый участник (общественный жилищный инспектор, доброволец, активисты домов) получили сертификат об участии в семинаре-практикуме, о общественные жилищные инспекторы и сертификат добровольца. Всем вручен справочно-информационный материал по вопросам программы.
РАБОТАЕМ!
Важно, что институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – это не только обучение, но и конкретные дела, которые помогают людям решать накопившиеся проблемы в ЖКХ.
_____________________________________________
Мероприятия проекта «Общественный жилищный контроль – моделирование и практика института общественных жилищных инспекторов и экспертов на территории Волгоградской области и Республики Калмыкия» реализуются с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. _____________________________________________

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account