12 сентября 2019 года   по адресу:  Санкт-Петербург, улица Мебельная, д.45, к.2, лит. Б. по заявлению одного из собственников жилого помещения  МКД и на основании решения Калядина О.С., руководителя РЦОК НП «ЖКХ Контроль» был проведен общественный жилищный контроль в форме общественной проверки в отношении  ОАО «РСУ Приморского района» Санкт-Петербурга.

        Лицом, ответственным за проверку, по решению руководителя Санкт-Петербургского РЦОК НП «ЖКХ-Контроль» Калядиным О.С. была назначена руководитель Департамента общественного контроля Бредец А.В.  В члены комиссии вошли  общественные  контролеры Кузьмин Н.В. и Митянина С.В.

         Проверка проходила в соответствие с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2016 г. № 1491 «О порядке осуществления общественного жилищного контроля».

         В ходе проверки было проведено визуальное обследование. Придомовая территория убрана, контейнерная площадка для сбора ТКО без нарушений. В момент проведения проверки производится помывка фасада МКД, устройство металлических отливов. В подъездах чисто. По решению ОСС МКД мусоропровод не эксплуатируется. Загрузочные клапаны  закрыты (доступ в ствол мусоропровода предотвращен). Мусороприемная камера используется для хранения предметов и средств для санитарной очистки МКД и придомовой территории. Освещение мест общего пользования без нарушений.

       По результатам проверки составлен Акт. Заявитель и УО имеют возможность ознакомиться с ним в РОО «ОСМКД». 

Пресс-служба Санкт-Петербургской РОО

«Объединение Советов многоквартирных домов»

(РЦОК НП «ЖКХ Контроль»)

 

 

 

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account