17 октября состоялось открытие Всероссийского форума “Капитальный ремонт МКД: поддержка собственников жилья”.

На данном форуме обсуждался ряд наиболее острых и сложнейших вопросов, связанных с капитальным ремонтом – законодательство, господдержка, взаимодействие с собственниками. В ходе первого дня работы форума выступили – заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, генеральный директор госкорпорации Фонд содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, член Общественной палаты России, исполнительный директор “ЖКХ Контроль” Светлана Разворотнева.

После основных докладов состоялось подписание соглашения между ГК “Фонд содействия реформированию ЖКХ” и НП “ЖКХ Контроль” о сотрудничестве. Во второй части дня работали тематические секции посвященные реализации общественных инициатив в сфере капитального ремонта. НП “Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан ” на форуме представляли председатель партнёрства Михаил Застела и специалист по коммунальным вопросам Татьяна Емельянова.

Tags:
2 комментария
  1. MarilynRut 5 лет назад

    Сидим с подругами и у нас возник спор, как же правильно, шаурма или шаверма? Ещё одна подруга утверждает, что правильно кебаб.

  2. MarthaCab 4 года назад

    The Tale of The Goblin Wizard (Clash of Clans Official)

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account