Как отметил организатор Диктанта, Руководитель РЦОК Михаил Борисов: «Вчера, жители Города Перми могли проверить свои знания в области ЖКХ, пройдя специальный тест. Повышение ответственности и грамотности граждан и, в первую очередь собственников, – это ключевая задача, если мы хотим, чтобы принятые законы заработали». 

К участию приглашались все и, в первую очередь, жилищные активисты – председатели ТСЖ, руководители отделов ЖКХ, представители советов домов и каждый, кто интересуется данной сферой. Они могли проверить свои знания. 

Проведение диктанта станет регулярным мероприятием и будет актуализироваться и расширяться с учетом изменений в законодательстве и запросов граждан и участников «диктанта». 

«Всероссийский диктант» на знание законодательных основ жилищно-коммунального Хозяйства – это первая подобная образовательная акция в России, призванная привлечь внимание к проблемам в сфере ЖКХ. Суть Акции-добровольное бесплатное тестирование для всех желающих. 

Цель «Всероссийского диктанта» – содействие в популяризации знаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышение грамотности потребителей жилищно коммунальных услуг.

Организаторы мероприятия: Пермская городская Дума, Администрация Города Перми, НП «ЖКХ Контроль», региональное отделение Партии «Единая Россия», МГЕР. 

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account