Руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» Михаил Борисов вместе с начальником отдела муниципального жилищного фонда Департамента ЖКХ администрации города Перми Александром Ракинцевым провели прямую линию по вопросам ЖКХ и Благоустройства. На телефон call-центра за час поступило около 30 вопросов, большинство из которых жители задали по отоплению. Жители жаловались на температуру подачи теплоносителя, неравномерное прогревание отопительных приборов, повышении тарифа.

Так, во время прямой линии Владимир Михайлович, проживающий по улице Пулковская, 9, сообщил что в доме практически нет отопления, в угловой комнате +16, ООО «УК РЭП Прикамье» мер не принимает, стены в плесени. Жильцы не хотят платить за коммунальные услуги. По данному обращению рекомендовано письменно обратиться в ИГЖН ПК.

Жительница по улице Вильвенская, 3 в Дзержинском районе жалуется что в квартирах холодные батареи (температура 17 градусов), председатель ТСЖ говорит, что ООО «ПСК» подает низкие параметры.

Жители по улице Краснополянская, 4 сообщают что в их домах, которые обслуживает УК «Владимирский» 

был сделан перезапуск системы отопления (батареи начинают греть лучше, но быстро остывают). ООО «ПСК» подает низкие параметры отопления. Температура воздуха в квартирах 17 градусов.

Все поступившие обращения взяты на Контроль, по ряду заявлений будут организованы выездные проверки. 

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account