С 11 по 12 ноября 2019 года в Мурманске при поддержке Правительства Мурманской области проходит XIV специализированная выставка-конференция «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2019».
В рамках конференции Исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева совместно с замминистра жкх и энергетики Аленой Кузнецовой провели круглый стол по теме энергоэффективного капремонта. Руководитель центра повышения энергоэффективности многоквартирных домов НП “ЖКХ Контроль” Надежда Тармаева озвучила требования к многоквартирным домам, претендующим на получение финансовой поддержки со стороны ГК – Фонда содействия реформирвоанию ЖКХ.
С приветствием выступил вице-губернатор Евгений Никора. «Надеемся, Мурманск станет 26-м пилотным регионом, в котором НП «ЖКХ Контроль» создаст консультационный центр для собственников по данной теме», – отметила Светлана Разворотнева.
По ее словам, в Мурманске видна заинтересованность собственников и органов власти в участии в программах повышения энергоэффективности жилых домов, что в условиях заполярного города может дать особенно хороший эффект.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account