30 января 2020 года в Ярославле состоится региональный форум «Ярославский управдом». Мероприятие, организованное при поддержке правительства Ярославской области, призвано вовлечь активных граждан в процесс сферы ЖКХ для более оперативного решения жилищно-коммунальных вопросов.

В работе форума примут участие федеральные эксперты, такие как исполнительный директор Национального центра ЖКХ Контроль Светлана Разворотнева, депутат ГД ФС РФ Илья Владимирович Осипов, директора профильных департаментов, Фонда содействия капитальному ремонту МКД Ярославской области, общественники. Мероприятие пройдет в формате дискуссии по наиболее актуальным вопросам в сфере ЖКХ.

На мероприятии будут подведены итоги реализации регионального проекта «Ярославский управдом» и вручены сертификаты участникам проекта «Компетенции в ЖКХ, как удочка для инвалидов и пенсионеров», реализуемого НП Ассоциация нанимателей жилья «РАНЖ» и  поддержанного Фондом президентских грантов, успешно прошедшим курс Дистанционной школы «Ярославский управдом».

 

В заключительной части форума впервые в Ярославле дому №2 по проезду Моторостроителей будет присвоен знак «Дом образцового состояния», который находится под управлением ТСЖ «Эспресс-Север», торжественное вручение пройдет с выездом на место и экскурсией по дому образцового состояния.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account