13 марта в Астрахани  прошел семинар, направленный на информирование граждан о предоставлении финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации “Фонд содействия реформированию ЖКХ” на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры.

В семинаре приняли участие представители ГЖИ, минстроя,  фонда капитального ремонта, УК,ТСЖ, а также уполномоченные представители по приемке работ по капитальному ремонту.

Заместитель исполнительного директора «Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ НП «ЖКХ-Контроль» (г. Москва) – эксперт по энергоэффективному капитальному ремонту государственной корпорации “Фонд содействия реформированию ЖКХ” Кривошеев Артем Валерьевич рассказал участникам семинара о принципах возмещения части расходов на оплату работ по энергосбережению, выполненных в ходе капитального ремонта, об обязательных требованиях к многоквартирным домам и сроках подачи заявок,  претендующих на получение финансовой поддержки.

Мероприятие прошло в рамках грантового проекта “Ваш помощник в капремонте МКД”, реализуемого на средства Фонда Президентских грантов.

Участники семинара отметили практическую направленность мероприятия, а также возможность обмена опыта с Московскими экспертами, работающими в этом направлении.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account