28 мая в 9:00 (МСК) в рамках проекта  «Ваш помощник в капремонте  МКД», реализуемого с использованием  средств Фонда президентских  грантов, состоится вебинар на тему «Повышение энергоэффективности многоквартирных домов в Пермском крае».

В мероприятии примут участие руководители и сотрудники управляющих организаций, товариществ собственников жилья, кооперативов, советов многоквартирных домов, собственники помещений в многоквартирных домах Пермского края.

Спикерами выступят  Заместитель исполнительного директора НП “ЖКХ Контроль” Артем Кривошеев , сотрудники Департамента мониторинга региональных систем капитального ремонта и экспертно-методического обеспечения Фонда содействия реформированию ЖКХ, эксперты регионального Центра в Пермском крае.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы проведением энергоэффективного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и возможностью получения финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ, а также с реализации программы капитального ремонта  многоквартирных домов в Пермском крае.

Эксперты расскажут о наиболее часто встречающихся ошибках при оформлении расчетов к заявке на господдержку в разработанном Фондом ЖКХ приложении «Помощник ЭКР».

Информация по участию в мероприятии  здесь

 

Пресс-служба НП “ЖКХ Контроль”

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account