Состоялась приёмка выполненных работ по благоустройству придомовой территории по улице Ленина, дом 8 в сельском поселении “Поселок Детчино” в рамках программы “Формирование комфортной городской среды”.

Совместно с общественной комиссией в приемке приняли участие: депутат областного парламента, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Калужской области Татьяна Дроздова, депутаты Малоярославецкого района Марина Ефимова, Геннадий Шмаргун.

В рамках сметных работ, согласованных с жителями, были благоустроены пешеходная дорожка, дворовый проезд, стоянка для автомобилей, установлено уличное освещение и урны.

Комиссия совместно с активистами дома Валентиной Лычагиной и Александром Фоминым высоко оценили качество работ и поблагодарили подрядчика. Жители рассказали о дальнейших планах и уже выполненных работах совместного благоустройства придомовой территории.

Татьяна Дроздова поблагодарила жителей за активность, проявленную инициативу, отметила вклад управляющей компании в благоустройство территории в рамках программы и качественное выполнение подрядчиком работ.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account