16 июля в Самарской Губернской Думе состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам Института экономики и управления строительства и ЖКХ ФГБОУ ВО «СГЭУ» по программе «Жилищное и коммунальное хозяйство».

17 человек, в числе которых сотрудники государственных и муниципальных органов, руководители управляющих компаний получили дипломы о высшем образовании и получили квалификацию «Специалист по управлению и эксплуатации объектов жилищно-коммунального хозяйства».

В церемонии вручения дипломов приняли участие министр энергетики и ЖКХ области В. Мишин, заместители председателя комитетов Самарской Губернской Думы Д. Волков и Г. Козловская, руководитель Регионального центра «ЖКХ Контроль» В. Часовских.

Представителями власти была положительно оценена работа по организации и проведению образовательного процесса Региональным центром «ЖКХ Контроль».

В числе выпускников – заместитель руководителя Регионального центра – И.Косилов, успешно прошедший обучение и защитивший аттестационную работу.

По инициативе Регионального центра в число дисциплин по обучению будущих специалистов будет включена программа проведения энергоэффективного капитального ремонта.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account