В Смоленской области участились случаи попыток проникновения мошенников в квартиры под видом сотрудников Фонда капитального ремонта.

Злоумышленники под предлогом необходимости проведения капитального ремонта общедомового имущества, либо уплаты долга пытаются попасть в квартиры.

Хотим обратить внимание жителей региона, что сотрудники Фонда не ходят по квартирам без предварительного предупреждения! Все оплаты производятся по квитанции в отделениях банка или «Почты России». Поквартирный обход производится при осуществлении технического надзора за проведением работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД по предварительной договорённости и по предъявлению Доверенности от Фонда.

Уточнить, перечень многоквартирных домов в которых проводится капитальный ремонт в настоящее время можно по телефону горячей линии Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области 8(4812) 20-50-09.

В Фонде по телефонам 8 (4812) 700-555,  8 (4812) 20-56-28,  8 (4812) 20-56-26.можно уточнить какой инженер закреплен за МКД в котором проводятся работы по капитальному ремонту.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account