
ЖКХ — сложная система, с управлением которой эффективно справляются только специалисты-хозяйственники. Но важную роль играют
Около половины первого в пятницу, 23 июня, с балкона довлатовского дома на улице Рубинштейна, 23,
26 ноября 2019 года в Петровском зале администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга состоялась встреча председателей и
Комитет по благоустройству открыл дополнительную «горячую линию» — звонки принимаются круглосуточно по многоканальному телефону: 576-14-83.
В Жилищном кодексе России предложили прописать дополнительные основания для досрочного прекращения полномочий председателей и членов советов многоквартирных домов.
Известно, что управляющие компании Санкт-Петербурга различно относятся не только к исполнению своих обязанностей, но и
Управляющие организации Колпинского района продолжают проводить противоаварийные тренировки в рамках подготовки к отопительному сезону 2019-2020г.г.
Что же будет, если не платить за жилищно-коммунальные услуги длительное время? Тем более, что наличие
©2025 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".