15.06.2021г. Жбанчиков Андрей Юрьевич в качестве общественного жилищного инспектора РЦОК ЖКХ  присутствовал при проведении общего собрания собственников по адресу г. Саратов, ул. Малая Горная, д. 40/54.

На голосование были поставлены вопросы, связанные с изменением способа управления домом и выбором ООО «Дома Образцового содержания», и ликвидации ТСЖ «Темп», которое ранее управляло домом.
В сложившейся ситуации у собственников имелись вопросы относительно порядка подготовки, созыва, проведения общего собрания и подсчета голосов, обоснованности платы за капремонт и ЖКУ. Также часть жителей высказалась за сохранение ТСЖ «Темп» и продолжения управления своим домом без привлечения посторонней УК. Другая часть жителей настаивала на выборе ООО «ДОС» в качестве УК.
Жбанчиков Андрей Юрьевич от лица общественности в ходе проведения очной части общего собрания оказывал методическую и юридическую поддержку жителям, отвечая на вопросы, связанные с порядком созыва, подготовки, проведения собраний, подсчета голосов, порядком начисления платы.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account