29 января управляющие организациях  города Ярославля провели День открытых дверей. Представители Центра общественного контроля в сфере ЖКХ города Ярославля побывали в управляющих кампаниях четырех районов: Кировского, Красноперекопского, Дзержинского и Фрунзенского.  Прием вели, как и сообщалось ранее, представители Управдомов (директора, заместители, главные инженеры), территориальных администраций и муниципальной жилищной инспекции. Все желающие смогли посетить День открытых дверей управляющих организаций и попасть на личный прием к руководителям, где задали волнующие их вопросы и передали необходимые документы. Особенно хочу отметить активность и неравнодушие жителей Фрунзенского района. Для оперативности и наибольшего охвата людей прием и работу организовали еще по двум адресам: на ул. Дружной и Подвойского, 1.

Цель акции «День открытых дверей» – повысить открытость коммунальных служб, а также наладить оперативность их работы, – так говорит Екатерина Мусинова, начальник муниципальной жилищной инспекции – главный муниципальный жилищный инспектор Ярославля. 29 января с 10.00 до 15.00 любой житель города может прийти в управляющую компанию своего дома с интересующим его вопросом. В акции принимают участие 14 управляющих компаний – 6 крупных и 8 средних. Акция специально проводится в воскресенье, чтобы было удобнее прийти и решить свою проблему.

Самое слабое звено акции, по мнению жителей – это отсутствие информации об ее проведении. Жители, если бы узнали, повалили бы с вопросами. Информировали об акции и по телевидению и в интернете и по радио. Татьяна Алексеевна Колобенина была участником программы «Подъем» в прямом эфире ВГТРК «Россия – Ярославль», которая выходила в 8.10 27 января 2017 года.  Во время передачи тоже отвечали на вопросы радослушателей. Будем следить за тем, какие результаты будут после посещения жителями управляющих компаний.

DSC07378

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account